Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Использует кто нить автобоксы. На что надо обратить внимание при выборе бокса?

Я вот присматриваюсь к автобоксу TERRA DRIVE 480

Есть кто на форуме у кого есть такой бокс. Интересует как он встанет на наши штатные не много выгнутые рейлинги. Также смущает, что бокс крепится обычными скобами без всяких там подкладок что может повредить рейлинги, но зато прикручивается сквозь алюминиевую планку, в отличие от многих боксов, что придает как я думаю дополнительную надежность в креплении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такой,нормально сидит

Какая длина бокса?

Прикреплен на штатные рейлинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длина 190,стоит на штатных рейлингах все плотно и устойчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня монт-блановский бокс на 350 литров. Крепится на штатные рейлинги без всяких проблем, кривизна нисколько не мешает - у крепежных скоб большой ход резьбы, а кривизна не так уж и велика. Рейлинги не портит - бокс крепится крепко, чтоб не ерзал, а раз не ерзает, то и не царапает. А вот помыть крышу под ним - проблема -рука то с тряпкой туда не влазит...

Есть ограничение по весу. У меня на рейлингах наклейка - грузить не более 34 кг. Так что в бокс гружу объемные, но не тяжелые вещи.

Бокс ставлю на лето - люблю путешествовать ( а в путешествиях вешь не заменимая), на зиму снимаю. Вся процедура 10-15 минут.

post-1197-0-93999200-1339730301_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...