Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня говорил с другом! он поставил чип на Патриот(ДВС Фиат) очень доволен! стоит 6500р.покрывает мощность и расход которую забирают кондёр и большие колёса!название забыл. если надо уточню? ставится в цепь между мозгами и рейкой(это у него) настраивается тоже просто вставил светодиод,включил зажигание,загорелся зелёный значит всё хоккей,выключаешь зажигание снимаешь диод и всё!

Я особо не вникал так что запомнил! Говорит у этой компании сайт хороший!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

давай сайт пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра звякну спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!thank_you.gif вот ссылочка как обещал! http://tuningkit-ru.com/epages/tk.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/tk/Categories/

Посмотрел DTE стоит 600эвро to_take_umbrage.gif а этот 150!

надеюсь всё будет хорошо!ok.gif

Удачи Вам и Вашей машине!!!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

Просьба! Если Будешь ставить отпишись о результате! Может и себе закажу!

P.S. говорит на низах хорошая тяга,а мне как раз кажется этого не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже заказал , вот этот по цене 190$ но потом нашел и за 170$

http://www.tdc-technologies.com/Products-CR.htm

на следующей неделе по идее должен прийти.

да отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип пришел , поставил на машину, все работает , пока настройку не крутил , с места до 100 по секундомеру вышло 12.2 сек , по паспорту ~ 13. ...

расход пока не померил на следующей неделе будет известно .

мне кажется двигатель набирает обороты более стабильно и пропорционально , так же кажется работает тише .

gallery_7780_126_1854967.jpg

gallery_7780_126_1219131.jpg

gallery_7780_126_542884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип пришел , поставил на машину, все работает , пока настройку не крутил , с места до 100 по секундомеру вышло 12.2 сек , по паспорту ~ 13. ...

расход пока не померил на следующей неделе будет известно .

мне кажется двигатель набирает обороты более стабильно и пропорционально , так же кажется работает тиш

Глядя на тебя тоже заказал! Подождём,посмотрим!!!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой фирмы заказали ?

я пока еще его не крутил , его надо настраивать .

но экономию топлива пока не почувствовал , на выходные буду мерить , так как среди недели в основном в городе в пробках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал тот про который писал! Товарищ говорит он ничего не настраивал, пока и так всем доволен! Единственно возникла проблема с переводом денег в Германию! Так что пока отдал 150э + 7,5э + 30э(комиссия) за перевод! Жду!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал тот про который писал! Товарищ говорит он ничего не настраивал, пока и так всем доволен! Единственно возникла проблема с переводом денег в Германию! Так что пока отдал 150э + 7,5э + 30э(комиссия) за перевод! Жду!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

вот следующий рас экономит

Виртуальная Visa от QIWI – виртуальная банковская депозитная карта, которой можно расплачиваться за услуги в сети Интернет как обычной картой тоесть и оплатить на пайпал форме без проблем.

http://qiwi.ru/private/cards/qvv/#buy

Виртуальная карта QIWI Visa Virtual

QIWI Visa Virtual позволяет расплачиваться на любом интернет-сайте, где принимаются обычные пластиковые карты Visa.

Купив карту в любой точке страны, вы можете оплатить Skype, пополнить PayPal, сделать покупки на e-Bay, оплатить World of Warcraft и другие он-лайн игры, купить билет на поезд, самолет, оплатить бронь в отеле и т.д.

QIWI Visa Virtual – это простой и удобный способ оплаты в интернете.

Как купить QIWI Visa Virtual?

Через платежный терминал QIWI

Через QIWI Кошелек

Со счета мобильного телефона

За Деньги@mail.ru

Как пользоваться QIWI Visa Virtual?

Приобретая карту в платежном терминале QIWI или другим доступным способом, укажите номер своего мобильного телефона. На этот номер будет отправлено сообщение СМС с номером карты, сроком ее действия и секретным кодом. Запишите эти данные и храните их в надежном месте.

Максимально возможный номинал карты - 15 000 рублей. Минимальный номинал карты не ограничен. Комиссия Банка 2,5%, но не менее 25 рублей.

Картой QIWI VISA Virtual можно оплачивать товары и услуги только в сети Интернет. Эта карта не предназначена для использования в торговых терминалах и банкоматах, для этого нужно получить кредитную карту. ПИН-код для нее не выпускается.

Чтобы оплатить покупку на интернет-сайте, принимающем к оплате карты VISA, используйте высланные вам по СМС: номер карты, срок действия и код.

Совершать оплату с использованием карты можно неоднократно в течение срока ее действия. Максимальная сумма разового платежа - 15 000 рублей.

Информация о текущем балансе и совершенных операциях всегда доступна в QIWI Кошельке. Для доступа к информации о вашей карте введите ее номер и телефон, на который она была куплена.

Баланс карты можно пополнить через QIWI Кошелек. Сумма одного пополнения - в пределах от 1 рубля до 15 000 рублей.

Вы можете пользоваться картой в течение 3 месяцев со дня ее приобретения. Срок действия карты заканчивается в последний день месяца, указанного в СМС. Через 45 дней после окончания срока действия неиспользованный остаток средств будет перечислен в QIWI Кошелек по указанному вами номеру телефона. Через QIWI Кошелек можно оплатить товары и услуги более 2000 провайдеров и 700 интернет-магазинов. Большинство платежей через QIWI Кошелек проводится без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! это я в курсе! и будь добр не выкай! мне не удобно,я так понимаю здесь принято общаться на ты!!!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо не буду выкать :)

а то кто его знает как кто относится , хороший форум и по теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет по замеру расхода топлива.

В среднем на 100 км расход был до установки чипа 9-11 на 100 км , ездию с кондичионером город ~ 50% и трасса скорость езды 100-110 .

после установки чипа средний расход уменьшился , получилось 8.3 литра на 100 км , маршруты те же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет по замеру расхода топлива.

В среднем на 100 км расход был до установки чипа 9-11 на 100 км , ездию с кондичионером город ~ 50% и трасса скорость езды 100-110 .

после установки чипа средний расход уменьшился , получилось 8.3 литра на 100 км , маршруты те же .

А вот это уже интересно, хотелось бы понять - это случайность или всетаки после установки чипа уже факт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно, хотелось бы понять - это случайность или всетаки после установки чипа уже факт?

не знаю , но до установки чипа с кондиционером меньше 9 не когда, не получалось , буду продолжать замеры.

как только установил чип все время проверял как газует как обороты набирает как разгоняется , первый замер получился ~ 10 литров на 100 :)

обычно ездию стабильно на газ сильно не давлю обороты держу 1800-2500 уже не тянет рвать машыну просто так :) вырос с детского возраста , теперь на радио управляемой машинке гоняю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и мой чип пришёл из Германии! Позже отпишусь как поставлю!

Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой чип пришёл из Германии! Позже отпишусь как поставлю!

ждем отчета , я понял только одно в каком то режиме это экономит горючее в каком то наоборот больше.

но расгон приятнее плавнее происходит и машина стала резвее .

если ездить 90-100 то экономит , если 120-130 то расход увеличивается .

в городе не как не могу замерить потому как в пробку попадаеш и все труба , стоиш по пол часа , ну естественно расход не возможно посчитать на километры.

Изменено пользователем evgenyfr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

вот и я сегодня быстренько подключил!

Только хотелось посмотреть результат. Поэтому закрепил временно. Надо место получше найти!

Сразу почувствовал что мотор стал работать мягче и тише! Разгон стал как будто менее динамичный, но на низах появилась тяга! Попробовал тронуться без газа, не трогая педаль едет! переключился до 3 передачи! дальше просто не стал мотор насиловать, но разница есть однозначно! По расходу пока ничего не скажу, жаль что он не пришёл перед поездкой на юга, там бы сразу было видно!

Да! Этот блок ещё можно регулировать, но я пока ничего трогать не буду!

post-6759-0-11142400-1344883243_thumb.jp

post-6759-0-79287000-1344883297_thumb.jp

post-6759-0-87127400-1344883373_thumb.jp

post-6759-0-07482600-1344883622_thumb.jp

post-6759-0-74554500-1344883672_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этими регуляторами!

post-6759-0-71137600-1344886116_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этими регуляторами!

у меня такой же перекючатель , только один .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот этими регуляторами!

Андрей есть инфо по расходу топлива с чипом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а может развод очередной?

... ну как изменив стандартные "заводские" установки можно увеличить мощность и снизить расход топлива? :bn:

Я тоже пробовал - чип не помог, потом я пробовал обмануть его путем изменения параметров датчика расхода воздуха и также никакого результата - система больно умная, разговаривал с одним электронщиком он сказал что может сделать блок который изменит показания подачи на сами форсунки путём изменения частоты импульса подоваемого на них - если честно не очень верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! по расходу скажу так: экономишь только на трассе при скорости 100-120 с кондеем около 10 литров 80-100 с кондеем 8,5-9 литров,зато в городе еле в 15 литров укладываюсь! Правда прёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до чипа сколько было в городе ?

как то мне кажется многовато у тебя в городе, хотя может ты педаль давишь не плавно :)

да я это сразу заметил экономит не на всех режимах.

а ты пробовал настройки чипа поменять ?

Изменено пользователем evgenyfr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в городе зимой на полном пр. столько было! Вот и смотрю на трассе экономия примерно 15% а в городе наоборот увеличился на 20%. Нет, регулировать не пробовал пока! А по поводу педали! Я и до чипа плавно не давил, просто нравится динамика машины! Мне кажется автомат по тупее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в городе зимой на полном пр. столько было! Вот и смотрю на трассе экономия примерно 15% а в городе наоборот увеличился на 20%. Нет, регулировать не пробовал пока! А по поводу педали! Я и до чипа плавно не давил, просто нравится динамика машины! Мне кажется автомат по тупее будет!

не знаю , на ручнике не ездил , но автомат если давиш педаль то прет , после чипа на 2 секунды быстрее до 100 разгоняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...