Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем отчитываюсь. Был заменен датчик турбины, который около егр, и заглушен сам егр. И о чудо машина ожила, все вернулось в норму, не дымит , не коптит, едет как надо.

Радость продлилась один день так как поехал на диагностику к официалам, для самоудовлетворения. Результаты такие: компрессия 1-19, 2-17, 3-19, 4-20, плюс ошибки Р1131, Р1324, и вдобавок после их замеров стал валить сизый дым. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Тяга есть , машинка нормально разгоняется, откуда что пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони волну поезди !Просто обгорает сажа, единственное последи за расходом масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про какието добавки в двиг может кто что посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лью в масло ER проверенный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте други, выручайте. Наконец-то поменяли двигатель после прострела, выехал из сервиса и ничего не понял. Машина едет так , как будто я еще терика за собой тащу , а он ещё и на тормоза давит. Тяги вообще нет. До 60 разогнался квартала за три. В сервисе говорят что-то с тнвд и турбиной. На старом двиге турбина подхватывала с 2000 оборотов , сейчас вообще молчит. Пробовал сам крутить тнвд как тромблером меняя угол, становится лучше но далеко не то. Дым при этом то белый , то черный и воняет как 10 икарусов. Такое ощущение что смесь богатая, мало воздуха. Заводится без проблем, обороты холостые держит хорошо, не скачет. Когда трогаешься или переключаешься подхватывает очень бодро с рывком, но тутже как будто за жопу прихватывают и еле еле разгоняется. Подскажите куда копать?

Забыл добавить чек не горит, типа все хорошо.

У меня так было когда насос с ремонта на машину поставили. Не правильно шланг прикрутили который от фильтра к насосу идёт. Там пустотелый болт (штуцер) , прикручивается через широкую втулку. Слесаря поставили так ,что перекрыли этой втулкой отверстия по бокам штуцера. Когда собрали , завёлся хорошо , поехал , а разогнаться не смог , как будто за задницу держут . И начал я грешить на ГРМ на метки на слесарей , пока сам случайно не не глянул на эту трубку. Всё сам переставил как должно быть и улител подальше от этого сервиса. :russciy: .Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...