Перейти к содержанию

А вот и я.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Разрешите влиться в ваш дружный коллектив. Теперь и я стал терракановодом. Немного о себе: Роман, 37 лет, живу в Таллине.

Welcome to Estonia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком!, ну чего - Рома!, тот вариант всётаки понравился? http://rus.auto24.ee/used/1026872 , действительно такой красивый как на картинке? ... первые впечатления...

Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком!, ну чего - Рома!, тот вариант всётаки понравился? http://rus.auto24.ee/used/1026872 , действительно такой красивый как на картинке? ... первые впечатления...

Привет. Да такой же красивый как и на фото ))). Первые впечатления очень даже хорошие. Машина в отличном состоянии каждые 15000 проходила обслуживание в фирменом центре, есть все отметки. Перед продажей были заменены все ремни, все масло где только надо, резина, шаровые. Так как покупал в автоцентре то они сделали полную диагностику машины и предоставили мне их отчет. Проблем небыло выявлено. В полной мере еще неощутил все прелести данной машины так как получил ее и сразу работать работать и еще раз работать))). В августе поеду в финку там и опробую ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ромыч. С виду красавец. Поздравляю. Надеюсь не пожалеешь. Только что-то не понял про дизель 2,9 и V6. Что за рестайлинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ромыч. С виду красавец. Поздравляю. Надеюсь не пожалеешь. Только что-то не понял про дизель 2,9 и V6. Что за рестайлинг?

Если честно сам не понимаю. Наверное ошибка в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сам не понимаю. Наверное ошибка в объявлении.

А в цене нет ошибки? 6,5 косарей евриков- что-то дёшево за 2005год. Или я что-то неправильно понял? В любом случае Властелин- выбор достойный. Производство чьё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! До Таллина в этом году не доеду, только до Тарту.

Про цену - ребята, в ЕС несколько другое ценообразование, чем в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! До Таллина в этом году не доеду, только до Тарту.

Если все таки доедешь, пиши.

А в цене нет ошибки? 6,5 косарей евриков- что-то дёшево за 2005год. Или я что-то неправильно понял?

Все правильно понял. Они столько тут и стоят. Я даже 250 сторговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько они в России стоят ?

у нас цена в 2.5 выше , я свой 4 месяца назад купил, только у меня без климат контроля и серый цжет , доволен , хоть и было пару проблем но благодаря форуму оказалось мелочью .

сама езда на терике наслаждение , высоко сижу далеко смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman1 , а мне интересно узнать есть ли в машине круиз, как было заявлено в объявке или все-таки нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, проблема с помпой-в какую сторону откручивается болт на шкиву каленвала, двигатель 2,5 дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком!, ну чего - Рома!, тот вариант всётаки понравился? http://rus.auto24.ee/used/1026872 , действительно такой красивый как на картинке? ... первые впечатления...

здравствуй тезка, у меня такой-же террик, появились первые проблемы-если можеш,помоги советом,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько они в России стоят ?

у нас цена в 2.5 выше , я свой 4 месяца назад купил, только у меня без климат контроля и серый цжет , доволен , хоть и было пару проблем но благодаря форуму оказалось мелочью .

сама езда на терике наслаждение , высоко сижу далеко смотрю :)

в полтора раза выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman1 , а мне интересно узнать есть ли в машине круиз, как было заявлено в объявке или все-таки нет?

Есть. За переключателем паворотника стоит еще одна "палка" на которой все преблуды круиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круиз класная штука по трассе , уже подумываю где себе найти на разборке б/у .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не видел ни разу такое управление круизом. А как он включается-выключается, той же "палкой" что и управляется? Как нибудь при случае, если не в тягость, сделайте пожалуйста фото, очень интересно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто , едешь как набрал нужную скорость нажимаешь кнопку и он поддерживает , если тормоз нажимаешь он отключается или на палке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не видел ни разу такое управление круизом. А как он включается-выключается, той же "палкой" что и управляется? Как нибудь при случае, если не в тягость, сделайте пожалуйста фото, очень интересно увидеть.

post-7981-0-57667300-1341949713_thumb.jp

Изменено пользователем Roman1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень интересно! Пожалуй и надежнее будет такое управление, чем кнопки на вращающемся руле, как в моей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Разрешите войти в ваш коллектив. Не много о себе: Александр 18 лет, живу в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Разрешите войти в ваш коллектив. Не много о себе: Александр 18 лет, живу в Омске.

Здорова! Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...