Перейти к содержанию

propter

Пользователи
  • Постов

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент propter

  1. Возможно сканер грешит на датчик регулирования давления топлива в рампе.
  2. Кто нить может что сказать за это? Реклама слюнями брызгает! А по чеснаку?! https://www.ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.sig=RyPOYyq5JndVsbT690v5dwZLM2HJ2oP5iaE_6OWWGK3Edw0s5DWUBUphn8XA6ja4&st.link=http%3A%2F%2Fc.trktp.ru%2FsSyB&st.name=externalLinkRedirect&st.source=f432&st.tid=69223145362753
  3. propter

    Терракан 2002г

    Продам Насекомое за 270 тыров без торга. Подробности в личке.
  4. Посмотри на пробке радиатора должна стоять цифра 0,9, т.е. 0,9кг\см. Если больше, то пробка не открывается и фриз в бачок не идёт. Термостат под пробкой и расположен. Масло в охладителе из-за колечек резиновых на маслоохладителе, несвоевременная замена которых приведёт к размягчению патрубков. Ну а если пробивает прокладку, то газы обязательно раздуют шланги и на дальняке, не дай Бог, антифриз в планету сольётся. Так что проверь патрубки по кругу. Все загубленные дизеля в основном из-за перегрева, а это значит что хлеборезкой прохлопал систему охлаждения. А в остальном тебе всё грамотно пока растолковали. Дерзай!
  5. Виталик, с днюхой! Пожеланий тебе великое множество.
  6. Седой, с днюхой!!! Митя, здоровья и долголетия!
  7. Поздравляю всех тутошних постояльцев с НОВЫМ ГОДОМ!!! Чтоб кому вспоминать добром, а кому спровадить побыстрей.
  8. Вот-вот, Володь! Такое ощущение, что каждый тут просто блещет знанием марок и моделей забугорного буржуйского автопрома. А про альтернативу ни слова. Вот что я скажу: можно тут перечислять тачки до еврейской пасхи, а запросы у всех разные и косэлёк тоже. Щас я куплю крузак 200й и давай на нём по рязанскому бездорожью херачить средь полей и весей. Ага, щщщас! По сеньке и шапку надо ломать. Вот чего мне для этих целей будет не так жалко, так это либо китайса "Ховера", либо нашего Патриота. А поскольку Всевышний не сподобил меня топтать аглицкую королеву и мульёнов я не крал, то пердётся на вышеперечисленном и остановится. А у соседа, как говорится, и баба лучше и кер толще.
  9. Дмитрий, с днём рождения! Будь здоров, наш белорусский друг!!!
  10. Тут по соседству с работой Трэйлблэйзер стоит. Всё никак на хозяина не выйду. Чё да как, жалом поводить. Может знает кто что? С виду, Володь, все твои критерии налицо.
  11. propter

    Ищу прицеп

    Я в Раменском. Не совсем по пути. А так, в пенале стоит. Если что.
  12. propter

    Ищу прицеп

    А куда ехать-то?
  13. Всю корзину вываливать не буду, но, вот такой экземпляр попался.
  14. Виталь, а чем тебе не нравится рычаг КПП на полу? На переходных моделях так и было.
  15. Почему-то фотки празднования не открываются! Формат, что ли, не тот?
  16. Саня, не пугай мужчину! Апач, он хороший, не бойся. Ждём комментариев.
  17. Сань,а где 80й бензин дыбать будешь?
  18. На 2,9 стоит сотка, + 60-90 на сарай - не, не потянет.
  19. Саня, сдаётся мне, что один гена с насекомого не потянет зарядку двух аккумуляторов. Даже через релюшку. Тут как-то надо мостырить отдельный геныч и привод на него. Но точно не от автомобиля. Хотя бы по принципу как на электричках.
×
×
  • Создать...