Перейти к содержанию

Для тех кто в "бронепоезде"


Рекомендуемые сообщения

Начну с того что уже нет сил удалять оффтоп и малоинформативные сообщения!

Главная проблема флуд! Вырезка из правил:

4.4. Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Избегайте философствований, лирических отступлений, сленга и грамматических ошибок. Помните, что рекламные сообщения приведут к немедленной блокировке вашего логина. Также строго наказывается флуд: это засорение темы (форума) пустыми, безсмысленными и несодержательными сообщениями. Посты с содержанием "+1" или одними смайлами и другие не конструктивные и не содержательные посты будут удаляться.

Чат сделали, флуда и малоинформативных сообщений меньше не стало, значит будем наказывать по всей строгости!

Часто встречаю сообщения по предложениям запчастей или аксессуаров, где встречается непроверенная информация, так вот вам ещё вырезка:

5.3. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

Любителям размещать ссылки, читаем:

5.14 Запрещается размещение ссылок на коммерческие ресурсы или со схожей тематикой, за исключением случаев предварительно согласованных с Администрацией форума.

Свободно можно указывать источник статьи с помощью ссылки. Также можно размещать ссылку на ресурс, если на том рессурсе есть ссылка на наш сайт!

А вот из условий регистрации вырезка:

2.10. На форумах проверяется размещение рекламы. Рекламой считается размещение в тексте сообщения или в подписи ссылки (линка) на какой-либо сетевой ресурс, в том числе и адрес email. Для указания вашего www-ресурса и email-адреса имеются специальные поля в анкете регистрации. Нарушение этого пункта приведёт к удалению вашего аккаунта из базы форума.

Вот ещё важный пункт:

5.10. Запрещается обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов) в любых форумах и темах за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы Форумов. Если Вы хотите высказаться персонально, сделайте это через e-mail, систему личных сообщений или IСQ.

Помните! Когда вы регистрировались, то вы согласились с правилами форума, так будте добры их соблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...