Перейти к содержанию

Хочу сделать боди-лифт?


Рекомендуемые сообщения

1. Подскажите какие проставки лучше поставить 4 или 6 см (можно поставить алюминевые).

2. Что придется еще переделовать(что с горловиной бака, рулевым червяком и так далее)

Изменено пользователем vitaliy36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите какие проставки лучше поставить 4 или 6 см (можно поставить алюминевые).

2. Что придется еще переделовать(что с горловиной бака, рулевым червяком и так далее)

Я себе сделал нелинейный бодик задняя точка 4см с увеличением к передней пришло 7 см, но у меня 2.9. Горловина осталась на месте почти и не потянуло, на 2.5 как у тебя вырвет патрубки на печку так что сразу их снеми. Потом надо будет переварить усилители бамперов повыше что бы родные бампера воткнуть, сразу запасись клипсами для пластиковых порогов в салоне, я сломал их все. Мне пришлось опускать радиатор, тебе скорее всего тоже придется, опускается не тяжело, просто срезал крепления и приварил их ниже. Так же не забудь про запаску, крепление тоже надо будет сделать на угол, что бы в дырку ключ сувался. Собственно больше я ни с чем не столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, а зачем снимать пластиковые пороги(это которые с надписью или которые снаружи)

Изменено пользователем vitaliy36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, а зачем снимать пластиковые пороги(это которые с надписью или которые снаружи)

Снимать их для того придется что они держут кавролин, а под кавролином болты.

Расположение пар болтов:

1) Под переднем бампером

2) Под ногами перднего пассажира и у в ногах водителя (примерно где блок с предохранителями)

3) Там где задние крепление передних сидений (на уровне централиной стойки)

4) Спереди под задним сиденьем (сидение заложить, открутить пластик который идет вверх по арке, задрать ковролин, под ним будет черная фигня прилеплена, ее отодрать и там болт.)

5) Задние болты найти легче всего нужно открутить задний пластик в багажнике (где ответная часть замка), открутить крепления ремней и стяжек на полу багажника, и выдернуть задний ковролин (из под бокового пластика вставляется и вадергивается вручную).

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...