Перейти к содержанию

Astral

Пользователи
  • Постов

    1 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Astral

  1. Я правильно понял у тебя 5 листов 3,05 х 1,5 толщиной 3мм?
  2. Ну вообще там шланги сами покажут куда какой подсоеденить. А так если смотреть под капот то правый выход с печки соединяется длинным шлангом с ижней трубкой прикрученной сзади к головке блока. Левый идет на верхний флянец подогревателя ЕГР, нижний флянец подогревателя ЕГР соединяется шлангом с верхней трубкой прикрученной сзади к головке блока. В саму головку сзади ни чего не едет, кроме металлической трубки ЕГРа.
  3. Этот мост кстати от машины с раздаткой EST, тому у кого стоит раздатка TOD - этот мост не подойдет. Ёшкин-кот на дату сообщения не взглянул, дотировано 2013 годом.
  4. Движок 150 от 163 отличается прошивкой и распредвалами (они чуть больше открывают клапана в отличии от 150 сильного). Топливная обсолютно одинаковая, только мозги на 150 сильном не адаптируют 800 форсунки, без заливки специальной проги, т.к. они тупо не знают таких номеров.
  5. Виталик, я тебе если что могу свою ЛСДшку отдать, мне она только мешается в гараже. Когда пневмо блокировки устанавливал, эту вытащил.
  6. Приветствую земляк. Вливайся.
  7. У моего брата такая же беда была, подогрел и началось постоянное ломание оси. Повело башку. В нашей механики, как то все это исправили отшлифовав места крепления оси коромысел.
  8. Васька зачетный кот :hihihi:
  9. Продам колеса в сборе диски R15 резина Yokohama Geolandar M/T G001C 31x10,5x15 Диски 6х139,7 вылет 0 Ссылка на резину http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/yokohama/geolandar-m-t-g001c/ Собственно в таком же состоянии, пробег врать не буду но не более 4000, одевались только на охоту. Цена 30000 Тел: 8-920-976-91-01, если не доступен звоните на рабочий 8 (4912) 460-901
  10. Здорово Вовка, насос тоже новый, топливная вся менялась. У него как у меня насос екнул и форсунки за собой утащил. Только у меня рестайлинговые форсунки прописываются, а у него нет. В этом и засада получилась.
  11. Продам форсунки топливные на 2.9 рестайл 163 л.с. № 33801-4X800 они же 33800-4X800 они же 33801-4X810 цена за шт. 8500-00 Привезли земляку на 2.9 150 л.с. установили, прописать не смогли, сняли. На этих форсунках машина не ездила, а всего один раз завелось. Тел. мой сотовый 8-920-976-91-01 рабочий 8(4912)-460-901 Алексей. Либо в личку. Вышлем в регионы.
  12. Astral

    wasya и terracan

    Приятные порожки такие получились. Васек только крепления надо усилить, а то оторвешь в какой ни будь яме. Уголочек снизу привари от пластинки к трубе.
  13. Astral

    Машина astral`a

    Вась, только березки побывал на охоте валить. После проезда по ним подумал о номере, но оказалось все в порядке.
  14. Куда уж бюджетнее то. У нас либо кардан в сборе, либо такой шрус. Я себе помню от форда подбирал и дорабатывал, обошлось тогда около 3000. Вот три года с ним гоняю.
  15. Тебе мой друг походу вот такие вот нужны http://krepeg-koles.ru/catalog/gayki_kolesnie/3157/ Себе я тоже их привозил по 40 рублей обошлись, если надо вышлю тебе.
  16. Попробуй фары полирнуть, поможет если мутные.
  17. Astral

    Машина astral`a

    Выкладываю фото силового бампера. Отмечу, что до конечной творческой мысли его доведу летом, т.к. сваркой сейчас заниматься не супер, на улице совсем айс. Установил пневмо-блокировки. Показываю размещение компрессора и кнопок. При процедуре врезки кнопок, руль лучше снять мешается зараза, а то у меня кревовато получилось. Блоки испытания прошли, работают на ура. Порезал передние арки и установил расширители колесных арок на 7 см (фоток процесса резки нету, жена удалила по незнанки). Фото с 31-ми колесами.
  18. Да, у меня такая же дома лежит, юбилейная соточка выпущенная к олимпиаде.
  19. Алексей , ты тоже давай не горячись. НИЧЕГО из описанного тобой на обсуждаемом двигателе J3 и в помине не будет. ты похоже путаешь с насосом VE. Да я не горячусь теска. Так если бы я на своем не испытывал, то и не говорил бы. Именно на моем 2.9 J3, такие симптомы и были. Не спорю может ТНВД подходило к концу так как поменял его на прошлой неделе, но тогда получается она пыталось умереть 2 года, но при выставлении метки на шкиву в правильное положение все сразу прикращалось. Ну а если это только у меня происходило, значит мой мотор уникален.
  20. По твоему вопросу Максим я ни чего сказать не могу, я не электрик. Я даже бы сказал, что электрику я боюсь т.к. в ней ничего не понимаю. Но думаю, что анализ данных производит ЭБУ, т.к. датчик в рампе их только снимает и передает на него.
  21. Ну это хорошо, что не перепрыгнул, я же стараюсь всегда страховаться в таких вещах. Как со строительной техникой дело обстоит не знаю, не было возможности в нее залезть. А вот по поводу метки на шестеренки ТНВД, попробуй переставить ее на 2-3 зуба позже, начнет подрывать лучше и жрать больше, но если больше в позднюю сторону переставишь, начнут появляться пятна салярки на крышке багажника на скорости после 120 км. И все таки мое мнение, что не зря производитель наделал установочных меток. Данный двигатель и топливную систему рассчитывали и разрабатывали люди которые гораздо умнее нас в этих вещах. Это мы можем отремонтировать любую вещь и сказать " что так сразу не сделали уро..ы ", но как правило в большинстве случаев такой ремонт губителен.
×
×
  • Создать...