Перейти к содержанию

Новый МАЗ-6440РА "капотник"


wasya

Рекомендуемые сообщения

На БелАгро-2012 повидал я новый экспериментальный образец белорусского "капотного" тягача чем и спешу с вами поделиться.

post-610-0-38111500-1348873078_thumb.jpg

post-610-0-63343000-1348873029_thumb.jpg

post-610-0-45802500-1348872980_thumb.jpg

post-610-0-62526300-1348872939_thumb.jpg

Длина грузовика составляет 18,45 метра, допустимая масса автопоезда — 63 тонны. Двигатель Минского моторного завода был специально разработан под эту машину — V-образная18-литровая«восьмерка» мощностью 600 л. с., Евро-4. Коробка передач — гидромеханический шестиступенчатый автомат «Аллисон-4500R».

Подвеска спереди и сзади — пневматическая. Есть круиз-контроль, тахограф, электроподъемник люка кабины, зеркала с электроуправлением и подогревом, автономный отопитель, климат-контроль и холодильник. Естественные для современного тягача антиблокировочная, противобуксовочная системы и система курсовой устойчивости, многофункциональный развлекательный комплекс с GPS-навигацией, DVD-проигрывателем и TV-тюнером. Оборудовано два спальных места.

Ну как вам?

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что белорусы и россияне в автомобилестроении пока слабоки(((

Даже взять тот же Белаз: для наших карьеров закупили Белазы с двигателями Камминз,электроника Сименс, а вот ходовая и все остальное как сыпались, так и сыпется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это не МАЗ, это МАЗератти!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это не МАЗ, это МАЗератти!!!....

Я бы даже сказал МАЗераттище!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё равно очень даже классно!)) Но я думаю что содрали у америкосов платформу под копирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не все же китайцам передерать)))

А вообще симпатично смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый по фамилии Си ов. Его предприятие делает авто подЪёмники. Они известны под наименованием ВиПо. Передрато у финнов, пока они замерзали Си ов применил китайский принцип, купил-украл-скопировал. Но качество ВиПо на высоком уровне. Продаются как презервативы в ларьке около школы.

Может и этот Мурзик пойдёт в продажу. Не всё в Беларуси так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...