Перейти к содержанию

Каталожный номер ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, каталожный номер ДМРВ, диагност выдал ошибку P0102 Низкий уровень выходного сигнала датчика расхода воздуха, говорят можно заказать только внутренности и самому перебрать на старый корпус. Еще читал, что подходит от 10ки вазовской, кто знает поподробней объясните, есть-ли проблемы с заменой или полный аналог вплоть до штекеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый, только цена нереальная. У нас в Сургуте оригинал 4700, бошевский 3700, есть еще какая-то хрень непонятного производства 1700 Все под заказ Изменено пользователем Сургутянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не горячись, эта ссылка с нашего магазина " интеркар", пошукай там, я просто первый попавшийся выложил, погляди сам.

... мож в Сургуте "Bosch" филиал производства открыл... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, каталожный номер ДМРВ, диагност выдал ошибку P0102 Низкий уровень выходного сигнала датчика расхода воздуха, говорят можно заказать только внутренности и самому перебрать на старый корпус. Еще читал, что подходит от 10ки вазовской, кто знает поподробней объясните, есть-ли проблемы с заменой или полный аналог вплоть до штекеров?

Привет! Я бы посоветовал сначала проверить проводку! из за ошибки! сам датчик довольно надёжный и выходит из строя редко! плюс ко всему там система дудлированаь потому что когда я на работающем движке снимаю фишку изменений не заметно(так мне объяснил грамотный диагност!) Я тоже заказал оригинал за 6000т. теперь лежит!

Кстати! надеюсь не на причале заправляешься?

Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я бы посоветовал сначала проверить проводку! из за ошибки! сам датчик довольно надёжный и выходит из строя редко! плюс ко всему там система дудлированаь потому что когда я на работающем движке снимаю фишку изменений не заметно(так мне объяснил грамотный диагност!) Я тоже заказал оригинал за 6000т. теперь лежит!

Кстати! надеюсь не на причале заправляешься?

Добрый вечер! Тоже самое на работающем двигателе снимал фишку, без изменений. На диагностике ошибку убрали, тут же завели-обратно вылезла!! Почему сразу на причале, можно же еще с трактора лить :wink:

Подскажите, пожалуйста, каталожный номер ДМРВ, диагност выдал ошибку P0102 Низкий уровень выходного сигнала датчика расхода воздуха, говорят можно заказать только внутренности и самому перебрать на старый корпус. Еще читал, что подходит от 10ки вазовской, кто знает поподробней объясните, есть-ли проблемы с заменой или полный аналог вплоть до штекеров?

Кто нибудь может ответить на весь вопрос??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер 28164-4A000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер 28164-4A000

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Сургуте оригинал 4700, бошевский 3700, есть еще какая-то хрень непонятного производства 1700 Все под заказ

А как же ты тогда без номера цену узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ты тогда без номера цену узнал?

Пришел в магазин, спросил датчик ДМРВ, объяснил какой движок и выдали на выбор 3 штуки, цены я указал выше!, а на форуме я спрашивал каталожный номер внутренностей этого датчика(по совету Maverick23), по его словам цена будет раза в 2 меньше, также хотел выяснить насколько аналогичен ДМРВ от 10ки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в магазин, спросил датчик ДМРВ, объяснил какой движок и выдали на выбор 3 штуки, цены я указал выше!, а на форуме я спрашивал каталожный номер внутренностей этого датчика(по совету Maverick23), по его словам цена будет раза в 2 меньше, также хотел выяснить насколько аналогичен ДМРВ от 10ки

Внутрянки оригинальной не бывает, в оригинале идет БОШ, а он только в сборе.

Из достойных производителей, не уступающих оригиналу советую Пирбург

Вот такой как у нас в магазине:

http://terracan-shop...burg-germanija/

22701_enlct_enl.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрянки оригинальной не бывает, в оригинале идет БОШ, а он только в сборе.

Из достойных производителей, не уступающих оригиналу советую Пирбург

Вот такой как у нас в магазине:

http://terracan-shop...burg-germanija/

22701_enlct_enl.JPG

Спасибо, я так понимаю, это и есть внутренняя часть датчика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так понимаю, это и есть внутренняя часть датчика?

Да, крепится на двух саморезах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите горит ЧЕК. Ошибки (Р0110,Р0113,Р1123,Р1621,Р1324) нашла расшифровки, но ни чего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите горит ЧЕК. Ошибки (Р0110,Р0113,Р1123,Р1621,Р1324) нашла расшифровки, но ни чего не понятно.

Давайте не будем всё в одну кучу, посмотрите хотя бы на название темы.

Для начала советую поискать ответ или соответствующую тему на форуме. Ответ и способы устранения проблемы наверняка уже обсуждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите пожалуйста кто юзал ДМРВ  производства магнети марелли , стоит его пробовать или нет ?


цена в 3.5 дешевле бош.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальянцы с 1919 г выпускают автожелезо, поставщики фиата ( читай фольксваген) и еще клепают для ф1 а заводы по всей европе в т.ч. и польше-дальше принимай решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) понял спасибо , уже папе позвонил сказал мне за фиат ну вобщем закал будем проверять , продавец тоже мне  целый день писал что это официальный производитель боша на сенсоры .


вот что нашол на бош


http://www.bosch.com/en/com/_technik_2/search_3/search_results.php?q=Magneti+Marelli&btnG=Suchen&lang=en&doc_lang=en&scenario=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...