Перейти к содержанию

Нужен совет.


vik

Рекомендуемые сообщения

нашел 1.4 dsg за 780,если сделают скидку,буду брать.

Даже если не сделают, бери!

А как насчёт Монте Карло, у тебя жена любит большие машины?

С каким я кайфом ездил на Фабии, когда она у жены была. И при моем росте почти в метр девяносто и немалом весе, там вовсе не тесно. Эргономика правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тащится от больших машин.Таракана еле продала,но хотим новую,чтоб ездить без всяких ремонтов,а на большую денег не хватат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 3,5литрового Терракана у меня берите, жрет бензина много, но как едет! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали,но хоцца новую.Жена работу поменяла,кататься больше,легковая будет экономичнее.

Изменено пользователем vik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, всё, Шкоду берём, ложись спать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали,но хоцца новую.

Ну тоже верно, новая есть новая.

Единственный минус ооочень большое падение цены при последующей продаже и ооочень навязчивый дилерский сервис с их чумовыми ценами и нормочасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,главное чтоб жена не передумала(а то тойоту белую и с птс завтра к обеду намоют). Завтра отпишусь,всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, всё, Шкоду берём, ложись спать! :smile:

:ay:

Большинством голосов победила Шкода!!! :bp:

Все хорошо,главное чтоб жена не передумала(а то тойоту белую и с птс завтра к обеду намоют). Завтра отпишусь,всем спасибо.

Королла меньше Октавии, один Октавийный багажник чего стоит :bq: ! Я как-то летом спал в нем, весьма комфортно.

Жена же хочет большой автомобиль, вот на это и дави )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода в переводе с белорусского УЩЕРБ. Так что у нас есть поговорка,что хорошую машину шкодой не назовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода в переводе с белорусского УЩЕРБ. Так что у нас есть поговорка,что хорошую машину шкодой не назовут!

Я знаю что в Польше есть журнал мод называется "Урода", однако полячки очень красивые бабы )))))

(1)Uroda-IX%20small.jpg

Видимо в белорусском и польском языке есть много общего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень

Ну тогда назрел тост: "Шоб все были такие уШербные и уродливые !!!" :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мы сравнивали Октавию с Камри, по многим параметрам Октавия сделала Камрюху!

У меня рабочая машина была октавия 2007года и ездил я на ней 1 год. Потом купил себе камри 2004 года. Скажу одно что камри на порядок выше чем октавия. Я их не сравнивал я на них ездил и довольно долго. Мое мнение что вы не правы сравнивая эти машины в простом сравнении "в гараже".

Я частенько езжу на такси и у нас много такси шкода суперб (новые) так даже они не сравняться по качеству с тойотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рабочая машина была октавия 2007года и ездил я на ней 1 год. Потом купил себе камри 2004 года. Скажу одно что камри на порядок выше чем октавия. Я их не сравнивал я на них ездил и довольно долго. Мое мнение что вы не правы сравнивая эти машины в простом сравнении "в гараже".

Я частенько езжу на такси и у нас много такси шкода суперб (новые) так даже они не сравняться по качеству с тойотой.

Ты наверное по Октавию Тур гутаришь? Тут это Тур - малобюджетный автомобиль, от него нечего ждать. А насчет Вторых Октавий и Новых Супербов это откровенная брехня! Если брать премиум, Суперб 3,6 4X4, есть аналог у Камри? Тойота ни по качеству шумовки, ни по отделке, ни по кофорту, ни по динамике, ни по эргономике салона, Тойота с Супербом рядом не стояла. А электронный интелект вообще на другом уровне. Нет уже тех тойот что были раньше, ох эпоха закончилась в 90-х годах. Теперь это ширпотреб, сравнимый больше с Фордом!

А немцы есть немцы и ни корейцы, ни японцы с ними в одном ряду никогда не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное по Октавию Тур гутаришь? Тут это Тур - малобюджетный автомобиль, от него нечего ждать. А насчет Вторых Октавий и Новых Супербов это откровенная брехня! Если брать премиум, Суперб 3,6 4X4, есть аналог у Камри? Тойота ни по качеству шумовки, ни по отделке, ни по кофорту, ни по динамике, ни по эргономике салона, Тойота с Супербом рядом не стояла. А электронный интелект вообще на другом уровне.

http://www.carsapa.r...13camry/35luxe/

К примеру. Даже невооруженным взглядом видно что и качество отделки и комфорт у камри выше

Изменено пользователем Roman1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsapa.r...13camry/35luxe/

К примеру. Даже невооруженным взглядом видно что и качество отделки и комфорт у камри выше

Расскажи лучше как ты комфорт ощутил невооруженным взглядом :hihihi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже невооруженным взглядом видно что и качество отделки и комфорт у камри выше

А по мне новая камри вообще какой то Chevrolet Epica переросток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне новая камри вообще какой то Chevrolet Epica переросток)))

Я с вами даже спорить не буду так как вижу что у вас шкода. Думаю не этично с моей стороны это будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот смотрится машина без "узкоглазых" понтов!)) Посмотрите BMW например, консервативность в стиле, а наворотов не меньше. Хотите космолёт, возьмите solaris

А вот Superb, который на полном приводе и с мотором, который 100км в час набирает за 6 секунд

1327007470_skoda-superb-comb-laurin-klement-4.jpg

_sksuco03_4de8d9c0b57bb.jpg

А вот бюджетная октавия которая кстати ниже классом той же кармри

skoda-OC11-LK-001-2.jpg

Про движки я вообще молчу, я на своей 160ЛС 1,8TSI октавии "не отпускаю" 3,5V6 камри, расход почти в 2 раза больше и мощность на 100 выше, владелец сам признался что камри "не едет!"

PS на вкус и цвет

toyota_2013_camry_03.jpg

По мне как то наоборот "дешево" для люкса тем более... Не стоит своих денег, уж лучше Корейца взять хоть и они уже догоняют по цене ту же тойоту!

Lexus вещь и то сравнив тот же LS600 например с Audi A8 я бы взял ауди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи лучше как ты комфорт ощутил невооруженным взглядом :hihihi:

Комфорт это не только удобство для з....цы, но и удобство в органах управления, и на мой "невооруженный" взгляд я вижу преимущества тойоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вот я и вернулся.Сперва заехал в шкоду,птс в наличии нет,но есть белая за 760тыр,обещали скидку 20-25тыр ,заехал в пежо,даже смотреть не стали.Потом по пути заглянули в мазду,посмотрели 3,прокатились на тест драйве,жена в восторге,в наличии с птс серая за 720тыр,есть белая,но без птс,скидку дают 20тыр.Я уговариваю жену поехать взглянуть еще на тойоту,но даже в салон не садились,из шика -подогрев сидений,пер стеклоподъемники,кондей,даже нет магнитолы!!!За 734тыр,без скидки,в подарок аж коврики!!!Уговорил обратно за шкодой,приехали,я говорю что предлагают авто с птс,скидка 30тыр,+зимняя резина,но цвет не тот,если договоримся то возьмем шкоду.В итоге взял шкоду 1.6 акп,компл актив:+доп пакет,со скидкой в 40тыр.В машине двух зонный климат,круиз,птф,парктроник,музыка с 8 динамиками,охл. перчаточный ящик,подогрев,сигнализация,и еще кучка мелочей.Только птс подождать надо недельку,так что фото позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обновкой! :ay::bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Кстати домой чуть не уехал на инфинити G37.Жена по работе встречалась с одной тетушкой,которая до усрачки загорелась покупкой джипа и готова была отдать своего красавца 2008 года с пробегом 74 тыс.км за 800тыр,отдавала даже в рассрочку.Машина просто шик,но трезвый разум победил.Кстати в сравнении с ней меркнет и суперб и камри.

Изменено пользователем vik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить! Только таракан вас спасет от разлога. Если я не прав, пусть меня поправят.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...