Перейти к содержанию

Нужен совет.


vik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выхожу из магазина и стоит таракан,я бегом нему,не мой.Как увижу сердце екает.Первая машина с которой так тяжело расстался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думать?Купил уже,денюшки отдал,осталось птс дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, "от хорошего к лучшему", раз решение приняли тачку менять... всё позади... :buhauy::bp::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думать?Купил уже,денюшки отдал,осталось птс дождаться.

Извините за глупый вопрос а что такое птс и почему его надо ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт Транспортного Средства, а ждать надо, чтобы Мы не забывали, в какой стране живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все машины в салонах взятые в кредит салоном и все птс в банках.После оплаты салон платит банку и тот отдает птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом в салоне вы получаете птс уже на вас оформленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этим птс еду в гибдд ставить машину на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рехнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, я бы тоже Октавию выбрал, комплектация и материалы у них лучше чем у таких же японок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, мои поздравления! Уверен, Шкода Вас не разочарует! Не забывайте нас, захаживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, поздравляю с покупкой и правильным выбором!

Надеюсь что с покупкой Шкоды, ты не покинешь наш клуб Терракановодов.

Также хочу пригласить тебя в наш клуб Шкодоводов http://skoda-tula.ru/ Кстати, клубу 1 ноября исполнится 5 лет.

Думаю, полезную информацию сможешь там почерпнуть и найти новых друзей!

При клубе также есть магазин: http://Shop-Skoda.ru перед тем как делать покупки у Дилера посмотри наши цены. В наличии полно всяких аксесуаров и др. полезных вещей.

Ещё раз с покупкой! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть данная ссылка совсем неуместна, т.к. сравнивают "вагоны", мало того дизельные "вагоны", но и она в очередной раз подтверждает что Октавия предпочтительней ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много начитался перед покупкой,но вы меня убедили окончательно.У дилера ничего брать не стал.Мне понравилось подключение фаркопа 17000 рублей. Это метровый кусок проводов от фонаря в багажник вывести,наверное провода с золотой жилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много начитался перед покупкой,но вы меня убедили окончательно.У дилера ничего брать не стал.Мне понравилось подключение фаркопа 17000 рублей. Это метровый кусок проводов от фонаря в багажник вывести,наверное провода с золотой жилой.

Нет, ты тут не прав. В отличии от старых автомобилей, Шкода весьма продвинутый аппарат. Начиная от лампочек и кончая всевозможными электронными модулями всё "сидит" на КАН-ШИНЕ и соответственно всё контролируется, перегорела лампочка, бац, её комп тут же обесточил и выдал ошибку написав на щитке приборов о соответствующей неисправности. Так и с твоим фаркопом, мало его установить, его нужно "познакомить" с бортовой системой, для этого с проводкой идет кан-адаптер, отсюда и такая цена, правда всё-равно очень завышенная, у меня в магазине названная тобой проводка с адаптером тысяч на пять точно меньше. Будут вопросы, пиши, можешь мне, можешь Админу, он вообще занимается очень плотно электронной диагностикой и программированием VAG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп ставить не буду,меня цена удивила.А так магазин уже проштудировал.Но сперва коньяка куплю,когда забирать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно!, как обмоешь, так и будешь ездить... :az::buhauy:

... сразу две бутылки бери, чтоб потом не бегать...

... да, и пивка, на утро... :wacko:

Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп ставить не буду,меня цена удивила.А так магазин уже проштудировал.Но сперва коньяка куплю,когда забирать буду.

Я когда покупал жене Шкоду Йети, мне подарили набор Бехеровки с двумя "минзурками", если дилеры у вас не жадные, может тоже подгонять презент. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пива,так я в Балтике работаю,так что залиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно начинающий шкодавод, в профиле с ошибками пишешь название марки, исправляй :fingal2:

Правильно :

Škoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил.

Молоток!

А не пробовал вытрясти из дилера к-т зимней резины? Сейчас сезон, это вполне реально.

Хотя если подписал договор, то уже бесполезно, у них к тебе сразу интерес пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они изначально предлагали скидку в районе 20тыр.Когда мы вернулись я сказал что мне предлагают машину со скидкой 30 тыр и +комплект зимней резины.Мне сказали что резины у них нет,но они мне скинут на нее.Итог скидка 38000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...