Перейти к содержанию

Привет. Помогите определиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я на этом форуме человек новый, а посему прошу не пинать сильно))).

Возник у меня вопрос, который я намереваюсь обсудить с Вами.

Ситуация:

Владею Прадиком 90 серии уже более 3-х лет, 260000км, 1997 год, 3,4 литра бензин, автомат, но машина пустая почти совсем.

Использую его внедорожные качества достаточно редко, раз 10 в год поехать по песчаному пляжу дня так по 2-3 продолжительностью, пару раз в год грязь небольшую преодолеть, прицепчик потаскать. Ну а в основном жена юзает его по асфальту ежедневно. Машиной доволен, но расход!!! трасса меньше 13-14 - никогда! город 18-20 - смело!

Стиль езды - неэкономный и менять его просто не буду. Живу не в России, с качеством топлива вопросов нет.

Вот я и думаю а не приобрести ли мне для моих нужд тараканчика 2,9 дизельного, более напичканного всякими круизами, климатами, эл. стеклами, эл. сидениями и тд. Автомат - обязателен!!!

Как вариант, для экономии, можно прадика на газ перевести.

Ваше мнение, плииз.

С уважением, Aussie.

Изменено пользователем Aussie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комфорту и по оснащению таракаша мне очень нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на газ но смотря что поставят из оборудования но камфорта не прибавится,а можно террик это камфорт и по расходу вполне экономичен тебе самому выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я всегда считал, что витая пружина спереди более комфортна чем торсион. Надо попробовать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вполней пойдет, но уровень немного пониже, зато электроники побольше, думаю стоит прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...