Перейти к содержанию

Помогите оценить Terracan


BANSHEE

Рекомендуемые сообщения

Заглуши клапан егр,поменяй датчик наддува,и попробуй зажигание немного раньше крутануть.У меня машина после этих манипуляций стала пошустрее.И еще попробуй другую заправку,у меня после киришей очень плохо ехал,лукойл и газпром лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглуши клапан егр,поменяй датчик наддува,и попробуй зажигание немного раньше крутануть.У меня машина после этих манипуляций стала пошустрее.И еще попробуй другую заправку,у меня после киришей очень плохо ехал,лукойл и газпром лучше.

А "глушение" ЕГР не повредить двигателю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглуши клапан егр,поменяй датчик наддува,и попробуй зажигание немного раньше крутануть.У меня машина после этих манипуляций стала пошустрее.И еще попробуй другую заправку,у меня после киришей очень плохо ехал,лукойл и газпром лучше.

... ещё под клапан Вестгейда шайбочки можно пихнуть. Себе на днях поставил 1,7мм. высотой, вроде шустрее поехал... на 1800 об/мин на 3 передаче газ даёшь, сразу колёса в пробуксовку... везде скользко, толком разгон и не проверить.... но вроде получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ещё под клапан Вестгейда шайбочки можно пихнуть. Себе на днях поставил 1,7мм. высотой, вроде шустрее поехал... на 1800 об/мин на 3 передаче газ даёшь, сразу колёса в пробуксовку... везде скользко, толком разгон и не проверить.... но вроде получше.

Что это за клапан такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не смог вкладку скопировать... в Поисковике набери "Вейстгейт" по двигу 2,5 темка есть.

Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечает за включение турбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто класс и в правду красавец))У нас на рынке стоит копия как у меня серый только 2002 г автомат мульти руль и кожаные сиденья, коцки есть не большие но не приятные, и цена его уж очень высокая 540 т,с рублей (может он надется на то, что эту машину здесь ни кто не знает)

Мазда тоже класс, особено котарая щас выйдет, катался на 6 старого образа турбодизель как я понял редкий экземпляр если не ошибаюсь 130 л.с ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...