Перейти к содержанию

продам Terracan


Рекомендуемые сообщения

Аппарат 2004 года, АКПП, движок 2,9, черный, салон кожа, эл. привод сидений, люк, НЕ БИТЫЙ 100%.

Проблемы с топливной системой. Заводится с эфира, выдает 1119 и 1120 ошибки. Цена 400 тыс. руб.

Кому интересно - кидаем сообщения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат 2004 года, АКПП, движок 2,9, черный, салон кожа, эл. привод сидений, люк, НЕ БИТЫЙ 100%.

Проблемы с топливной системой. Заводится с эфира, выдает 1119 и 1120 ошибки. Цена 400 тыс. руб.

Кому интересно - кидаем сообщения в личку.

Леонидыч, раз заводится с эфира (заводил) возможно нажил еще одну проблему, как прогар поршня и т.д. Да еще топливная под замену в придачу, с работой под сотню потянет только она. Вот и считай. Если хошь скинуть авто про это не говорят на всю страну. Лучше отремонтируй, да продай дороже. Вот и весь мой сказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, прогар поршня!!! Я даже тему создал и теперь товарищу подбираем поршни(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото автомобиля есть? Если поторговаться хорошо, то готов забрать. А город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршни , думаю , в порядке . Только что из гаража . Заводится со стартера , но очень тяжело. Ездил по городу сегодня и не глушился. С эфиром заводился 4 раза, более судьбу не искушаю. Торга нет, т.к. перекупы на месте дают 380тр , а если сделать топливную систему, то они же дают 420-430 тр. Вот и думаю либо так отдать, либо делать , но выставлять подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршни , думаю , в порядке . Только что из гаража . Заводится со стартера , но очень тяжело. Ездил по городу сегодня и не глушился. С эфиром заводился 4 раза, более судьбу не искушаю. Торга нет, т.к. перекупы на месте дают 380тр , а если сделать топливную систему, то они же дают 420-430 тр. Вот и думаю либо так отдать, либо делать , но выставлять подороже.

Если перекупы дают 380, то отдавай скорей пока не передумали, не жадничай, двадцатка погоды не делает )))

От себя скажу, если машина до рестайлинг, то больше 300р с такими болячками никто не даст!

Если рестайлинг, то разговор возможен.

Фото автомобиля есть? Если поторговаться хорошо, то готов забрать. А город какой?

Админ, ты меня удивляешь )))) Кто как не ты, по IP-шнику можешь город определить ? ))))

Ижевск, Удмуртия, далековато однако :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...