Перейти к содержанию

Европа, Россия или Корея?


Рекомендуемые сообщения

Ruffian

А если через контору типа http://www.kaitori.ru или http://global.encar.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruffian

+1

вот по этому на пробежном по РФ авто большинство косяков уже исправили

через любую контору аналогичная ситуация, тока если знакомый привезет.

есть только один шанс. если контора не требует предоплаты, мол заказал привезли и ты можешь отказаться. в этом случаи им самим выгодно привезти хорошую машину

Изменено пользователем shaman(st)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruffian

А если через контору типа http://www.kaitori.ru или http://global.encar.com ?

Никто никрнда не даст гарантии . Да плюс они там , а ты здесь !! Тебе выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтоже тогда лучше брать? Где? Перебирать объявления на auto.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага все кулибины у нас, берут убитые авто в кореи и выдают их за малопробежные
Когда искал,в Москве видел или бешенную цену или ведра битые и крашеные.Везут не от оффициалов,а от частных лиц-это дешевле и стало-быть навар больше.В салонах это 5-6т уб.ен.Но могут дать и гарантию на 1год.Хи-хи! Вы-то еще в начале пути,а я уже все прошел даже без инфо. самостоятельно.Опыт получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме про движки хорошие советы дают.

надо брать спеца и катать смотреть что есть под рукой

лично я по предоплате брать точно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтоже тогда лучше брать? Где? Перебирать объявления на auto.ru?

я именно так и сделал! причем в основном их в конторах было одновременно штуки по три по пять на выбор. одного из них и взял :) причем это мой первый личный автомобиль :) всем доволен :) не знаю - наверно повезло, дураку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтоже тогда лучше брать? Где? Перебирать объявления на auto.ru?

Можно и рискнуть , как говорится ......тот не пьет шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как старый помоечный волк, в настоящий момент "высиживаю" коллегу на соренте. Тщательно слежу, чтобы он плановые ТО не пропускал, в дерьмо не лазил, скорость не превышал и вообще, поменьше ездил. В следующем году, когда ей стукнет три годика, подарю ему идею о непрестижности корейских авто... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как старый помоечный волк, в настоящий момент "высиживаю" коллегу на соренте. Тщательно слежу, чтобы он плановые ТО не пропускал, в дерьмо не лазил, скорость не превышал и вообще, поменьше ездил. В следующем году, когда ей стукнет три годика, подарю ему идею о непрестижности корейских авто... :ai:

ржал всем офисом :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме про движки хорошие советы дают.

надо брать спеца и катать смотреть что есть под рукой

лично я по предоплате брать точно не буду

В Еncar я платил полностью.Все было гладко.Инфо по машинке выдается по требованию в достаточном объеме.Десятка четыре фото. Остальное в лоте.

ржал всем офисом :wacko:
Это как жену с детсада воспитывать.Весьма разумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать спеца и катать смотреть что есть под рукой

Гдеж его взять то?))

В Еncar я платил полностью.Все было гладко.Инфо по машинке выдается по требованию в достаточном объеме.Десятка четыре фото. Остальное в лоте.

Общались то хоть по-русски? Сколько ждал?

Я, как старый помоечный волк, в настоящий момент "высиживаю" коллегу на соренте. Тщательно слежу, чтобы он плановые ТО не пропускал, в дерьмо не лазил, скорость не превышал и вообще, поменьше ездил. В следующем году, когда ей стукнет три годика, подарю ему идею о непрестижности корейских авто...

Действительно.. прям жена с детсада.. разумно))) А вдруг на "непристижность" не купится? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдеж его взять то?))

Общались то хоть по-русски? Сколько ждал?

Действительно.. прям жена с детсада.. разумно))) А вдруг на "непристижность" не купится? :wacko:

Уже говорил,что есть вся цепочка.От русскоговорящего сотрудника в Encar,брокера и банков.Да и на сайте можно получить кучу инфо.Ежели серьезно-звони,помогу.А так это все из разряда не конкретного интернет-трепа в форуме.Да и на блюдечке с голубой каемочкой идеальную машинку,задешево, к дому никто не принесет.

Да и цены в Енкаре не дешевые
Ищущий да обрящит! Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Через 3-и недели обещают доставить мне террика с 2.5 движком из Кореи. Схема покупки как у "Борисыча", через Enkar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...