Перейти к содержанию

Компания Mahle, разработчик и производитель деталей для автомобилей.


Morych

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья! Довелось мне недавно, принять участие в семинаре, который проводила немецкая компания Mahle - разработчик, производитель и поставщик продукции на конвееры практически всех мировых автопроизводитетей. Нам с Вами эта контора хорошо известна по фильтрам Kneht, это одно из ее подразделений. Конечно весь семинар я Вам не перескажу, но кое каким материалом поделиться смогу, для начала выкладываю здесь два файла, первый - "Компоненты двигателей и фильтры, дефекты, их причины и профилактика", второй - "Топливные фильтры". Есть еще информация по турбинам, воздушным компрессорам, салонным фильтрам и др. но они на бумаге, выкладывать их я буду здесь по мере сканирования, есть также каталог продукции Mahle 2012-2013 г., но к несчастью он весит более 200 Mb, и на данный момент разместить его не могу, по той причине, что на файлообменный сервер можно залить файл не более 10 Mb, а это в 20 раз меньше, но буду что-то думать...

и так,

Mahle_Компоненты двигателей и фильтры.pdf

Mahle_топливные фильтры.pdf

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сфере разработки и производства турбокомпрессоров Mahle работают совместно с Bosch. Завод Bosh-Mahle Turbo Sistem был открыт в 2008 году в Штутгарте, на данный момент персонал завода насчитывает более 200 человек, с 2010 года начато серийное производство. Продукция включает в себя турбокомпрессоры с вестгейт для бензиновых двигателей в диапазоне от 45 до 220 кВт мощности с изменяемой геометрией турбины (VTG). Для дизельных двигателей, ассортимент простирается от легковых автомобилей до тяжелых грузовиков, от 30 до 530 кВт.

Mahle_турбонагнетатель неисправность устранение.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронный каталог залил на торрент, вот ссылка.
/>http://rutor.org/torrent/240582/mahle-product-range-2012/2013-07/2012-windows-xp-vista-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, этот трекер отклонил раздачу, завтра попробую на другой залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроный каталог Mahle 2012/2013, ссылка:
/>http://www.torrentino.com/torrents/1352393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...