Перейти к содержанию

замена магнитолы


Djumshud

Рекомендуемые сообщения

Господа всем большой привет!!!!!! на днях нашел тему по замене штатной магнитолы на AVD5100W .сегодня искал почитать внимательно(сам такую приобрел) и не могу найти ((((((((((((((((если можете сбростье ссылку ,хочу сам поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всем большой привет!!!!!! на днях нашел тему по замене штатной магнитолы на AVD5100W .сегодня искал почитать внимательно(сам такую приобрел) и не могу найти ((((((((((((((((если можете сбростье ссылку ,хочу сам поставить.

Я ставил
/>http://terracanovod.ru/topic/5071-terracan-iii-garry/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте друзья, более подходящий темы не нашел, воопщем здесь излажу вопросик, когда покупал террика там стояла древняя магнитолка так всунули её для продажи, ну я поменял поставил пионера, вопрс вот в чем, там есть фишка в машине штатная от неё уже проводочки я прикрутил к магнетоле разобрался где то методом тыка так сказать, ну и хотелось бы узнать на руле управление магнитолой не как не реанемировать? может там проводок от магнитолы потключить предположим как на усилитель идет на управление (синий с белой полоской), к штатной фишки, у кого есть мысли поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья, более подходящий темы не нашел, воопщем здесь излажу вопросик, когда покупал террика там стояла древняя магнитолка так всунули её для продажи, ну я поменял поставил пионера, вопрс вот в чем, там есть фишка в машине штатная от неё уже проводочки я прикрутил к магнетоле разобрался где то методом тыка так сказать, ну и хотелось бы узнать на руле управление магнитолой не как не реанемировать? может там проводок от магнитолы потключить предположим как на усилитель идет на управление (синий с белой полоской), к штатной фишки, у кого есть мысли поделитесь.

Димон, ты говоришь про 1-дин или 2-дин магнитолу? Управление на руле, возможно только штатной системой, или аналог, но который обладает такой функцией (подключение к рулю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление на руле, возможно только штатной системой, или аналог, но который обладает такой функцией (подключение к рулю).

сейчас многие магнитолы имеют функцию "программируемые кнопки на руле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолка простая мп3 пионер , 9 лет ей в свою время 10т рубасов отдал, панелька там модная в то время была с дельфинчиками анимация цветная, наверно она называется 1 дин так?, я не помню модельку книжка от неё в гараже, инструкцию читал и что то не припомню чтобы мне фраза там хоть попалась про кнопачки програмируемые на руль, я в следующие выходные почитаю попдробнее и модель оглашу какая.

Вот в инете нашел что то похожее как у меня фото.

post-9405-0-97635400-1358702627_thumb.gi

Изменено пользователем HITMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... инструкцию не надо искать, и так понятно, в такой майфуне подключение к сабвуферу и может быть пульт д/у... а в остальном, это "динозавр"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолка простая мп3 пионер , 9 лет ей в свою время 10т рубасов отдал, панелька там модная в то время была с дельфинчиками анимация цветная, наверно она называется 1 дин так?, я не помню модельку книжка от неё в гараже, инструкцию читал и что то не припомню чтобы мне фраза там хоть попалась про кнопачки програмируемые на руль, я в следующие выходные почитаю попдробнее и модель оглашу какая.

Вот в инете нашел что то похожее как у меня фото.

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!я на счёт майфуна - если есть пуль то есть переходники которые цепляют к проводам от руля и управление идёт ка будто от пульта но с кнопок руля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа всем привет !!!! майфун AVD 5100 установил и с управлением на руле разобрался ))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! навигация работает видео тоже есть нюансы ,0если кого интересует пишите отвечу .Из особенностей - на управление от руля у меня шли 2 провода .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всем привет!!!!!!!!!1майфун чагото глючить стал то навигация зависает то управление на руле (((((((((((((9 но потом отходит и работает кроме навитела . а так всем доволен даже телевизор показывает !))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите на корейской магнитоле с навигацией можно переделать навигацию на нашу ,стоит marry vp side . xpin nabigation ..название магнитолы xpin rx 650.заранее благодарю ,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. у меня на моём тереке штатная ещё родная магнитола VDO CD 733X. нигде не могу найти интрукцию чтобы войти в опцию и подключить задние колонки в задних дверях. как это сделать???/ возможно у кого есть подробная информация. напишите. методом втыка не получилось. пожалуйста.


Изменено пользователем valdemar1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...