Перейти к содержанию

HITMAN

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HITMAN

  • День рождения 14.05.1974

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебристый
  • Гос.номер
    У341ВН96

Информация

  • Имя
    Димыч
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Верхняя Салда Свердловская обл

Посетители профиля

1 189 просмотров профиля

Достижения HITMAN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не пойму ваш пост, а что с этими чертежами делать??? самим отбойник из них мастерить?, не помню, но где то, кто то писал что от газельки подходят отбойники к нам на террика, может я что путаю.
  2. Какие условия отдачи пружин, ну что хоть по чём (ты их на засолку столь много брал?)
  3. Стреляют пушки, пулемёты, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат по всюду трупов горы, и танки сметроносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявший ластик скланился над военной картой. Вот это понимаю праздник, не то что там 8 Марта
  4. Саша он же новичок, может он с компом на (ВЫ), не знает куда кинутся и где искать, вы же всегда поможите, я думаю человек и обратился таким образом, может ему ссылочку для начало кинуть, разберёться и уже потом сам сможет искать себе всё что душа пожелает, ну это моё мнение.
  5. Давай выбирай своего железного друга, и с нами в компанию, коллектив у нас хороший сам убедился в беде не оставят, всегда помогут и подскажут во всём.
  6. Добрый вечер друзья, я не стал новую тему открывать, расскажу тут, у меня машина в гараже постояла я её поремантирывал по мелочям так скажем и тут обнаружил что у меня дальнмй свет пропал, на понели этот сининький тож не горит, и моргалка не фурычит, вобщем как сквозь землю пропал дальний, я всё проверил предахранители, реле, всё исправно, воти вопрос куда залезть, на что обратить внимание.
  7. Магнитолка простая мп3 пионер , 9 лет ей в свою время 10т рубасов отдал, панелька там модная в то время была с дельфинчиками анимация цветная, наверно она называется 1 дин так?, я не помню модельку книжка от неё в гараже, инструкцию читал и что то не припомню чтобы мне фраза там хоть попалась про кнопачки програмируемые на руль, я в следующие выходные почитаю попдробнее и модель оглашу какая. Вот в инете нашел что то похожее как у меня фото.
  8. Здравствуйте друзья, более подходящий темы не нашел, воопщем здесь излажу вопросик, когда покупал террика там стояла древняя магнитолка так всунули её для продажи, ну я поменял поставил пионера, вопрс вот в чем, там есть фишка в машине штатная от неё уже проводочки я прикрутил к магнетоле разобрался где то методом тыка так сказать, ну и хотелось бы узнать на руле управление магнитолой не как не реанемировать? может там проводок от магнитолы потключить предположим как на усилитель идет на управление (синий с белой полоской), к штатной фишки, у кого есть мысли поделитесь.
  9. апудилите сироте внимание расшифруйте прошу сильно сильно
  10. Сегодня поставил ремни на генератор 1075*10 как доктор прописал идеально!, в магазинчике их кто то на паджеро спорт заказывал и не забрал, вот мне продали.
  11. Друзья будет у кого время свободное расшифруйте мой вин KMHNN81WP2U067408 за рание блогадарен.
  12. Спасибо что откликнулись, щас хоть часть вопросов отпала у меня, про егр я читал на форуме там всё доходчиво описано как и вы тут всё обьяснили с прокладкой,значит будем сматреть и делать, с уважением к вам я.
×
×
  • Создать...