Перейти к содержанию

Отключился передок


Рекомендуемые сообщения

Привет всем С новым годом И с рождеством Столкнулся с такой проблемой Полазив по снегу утром обнаружил что передок у меня не подключается вакуум работает лампочка не горит но не хватает сил включить мост разбираться не когда было подключил в наглую поставив удлинители на вакуум на мосту можно пока ездить так тем более у меня постоянно включена Н4 просто у меня сейчас нет времени разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один так ездишь. По весне ремонтируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Логический разобраться не чего страшного в этом нет веть Нива всегда подключена но надо просто перестраховаться было вдруг что там не так ещё рас спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в ручную вакуумник подключаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, каждый раз под машину лазишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, каждый раз под машину лазишь?

Я на форуме уже писал что у меня сделано!

Авто взял уже с этим!

Под капотом закреплен трос, который едет к вакуумному актюатору. Когда нужет передок открываешь капот, натянул трос, далее садишся, крутилку на 4Н и поехал, надо отключить: крутилку на 2Н , передок не работает, только кардан передний крутится при движении. Если чувствуеш что далее передок не нужен. Опять под капот, и ослабляешь трос. Теперь передний кардан точно не крутится.

Самое неудобное это нужно лезть под капот, но знаешь точно что передок тебя уже не под.......т. Сейчас зима, больше приходится пользоваться передком, актюатор всегда подключон.

Ну как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты перенеси рычажок включения под торпеду, ну как у меня примерно. И тогда не надо выходить из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты перенеси рычажок включения под торпеду, ну как у меня примерно. И тогда не надо выходить из машины.

Согласен. но пока не до этого. Авто с августа 2012г катаю, а зимой лазить под машиной или в машине не хочу. У ты можешь показать как у тебя? Ну может фото и описание!

Изменено пользователем Kulek72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме. Но пока фото не восстановились после "глюка". См. в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...