Перейти к содержанию

Футбол


Sania

Рекомендуемые сообщения

я предлагаю поиграть в футбол..или сделать это обязательной процедурой!..нас достаточно много...(убедился на встрече)

поэтому по субботам с утрица(или как оговорим) можно встречатся на стадионе ТРУД..или опять же оговорим...

ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ОООООЧЕНЬ тяжёлые на подьём..НО 1-2часа на бег не помрёте..(хотя разовое перетягивание каната-и все выдохлись)

ФУТБОЛ!

во первых на"ТРУД-е" отличная площадка ПОЛНОЦЕННАЯ..можно договорится о её использовании!

во вторых..никаких особых трат..а получаешь здоровье!

в третьих ГОСПОДА ЧАС ИЛИ ДВА погоды не сделают..и не обязательно всем всегда быть..достаточно 8-10 чел..с возможностью расширения или убавления в зависимости от семейных обстоятельств....

ДАВАЙТЕ!...одному мне там бегать не очень!

Изменено пользователем Sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю поиграть в футбол..или сделать это обязательной процедурой!..нас достаточно много...(убедился на встрече)

поэтому по субботам с утрица(или как оговорим) можно встречатся на стадионе ТРУД..или опять же оговорим...

ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ОООООЧЕНЬ тяжёлые на подьём..НО 1-2часа на бег не помрёте..(хотя разовое перетягивание каната-и все выдохлись)

ФУТБОЛ!

во первых на"ТРУД-е" отличная площадка ПОЛНОЦЕННАЯ..можно договорится о её использовании!

во вторых..никаких особых трат..а получаешь здоровье!

в третьих ГОСПОДА ЧАС ИЛИ ДВА погоды не сделают..и не обязательно всем всегда быть..достаточно 8-10 чел..с возможностью расширения или убавления в зависимости от семейных обстоятельств....

ДАВАЙТЕ!...одному мне там бегать не очень!

Я всётаки верну эту тему...почитать то почитали..уж отпишитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поиграл, только курево и пьянки, меня минут на десять хватит, да и по субботам я обычно на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поиграл, только курево и пьянки, меня минут на десять хватит, да и по субботам я обычно на даче.

Андрюх..ну 1 субботу утро выдели))..мож из галлов кто то захочет..ЧАСИК 2..мож даже без машин!там метро ходит!

человек 10..и нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...