Перейти к содержанию

продам Тяга продольная задняя 55500H1050 2шт б.у. и рычаги верхние левый и правый Б.У.


Рекомендуемые сообщения

Итак ситуация, купил Малыша а пред идущий владелец отдал старые, но (по его словам) нормальные запчасти, у него вроде как бзик был, как чего слегка запищит сразу менял всё, т.к. у меня нет гаража негде хранить, предлагаю всё на продажу уважаемым одноклубникам, фото прилагаются, посмотреть запчасти можно м. Свиблово. прошу обратить внимание что запчасти не новые и возможно убитые, т.к. я не особо шарю где какие люфты должны быть. возможен обмен на пластик задней двери внутренний серый(если подойдёт конечно мне, могу старый свой отдать в замен, он треснутый с торца и коцки есть и вообще предлагайте обмен, рассмотрю варианты). фото прилагаются, за тяги по 500 руб. за рычаги по 1500 руб. пишите в тему или личку.

номера рычагов 54401H1150 соответственно левый и правый вроде как, цены за штуку, продаю только парами.

post-10176-0-23561900-1369076647_thumb.j

post-10176-0-26415700-1369076652_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практичность :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь себе на память!

если что,то могу тоже старых тебе подкинуть.Кстати,бесплатно,только доставка за твой счет!

Изменено пользователем SHAHTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на память много места занимают ;-) а так может кому и надо, готов скинуть цену в два раза :-) то есть 2000руб за всё. к слову в интернете за эти зч тоже б.у. просят на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в тему,но есть совершенно новый маятник,брал в клубном магазине,но так и не ставил,отдам за пол цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки тормозные задние новые диск отдам за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поход у я погорячился с продажей,просто тяги по крайней мере в хорошем состоянии,

Тогда просьба к админам перевести тему в отдам в дар или закрыть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определили состояние не видя отсутствие(ну или по вашему наличие) лифтов в саленбоках?ув eyedemon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вроде как закрыта, в "отдам в дар" открываю новую, + ещё старый коллектор и помпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...