Перейти к содержанию

Куплю Terracan


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Загорелся покупкой Хёндэ Терракан. Почитал форум и укрепился в своем желании. Вобщем пожелания следующие: движок бензин (предпочтительнее) или ТД 2,5. Про 2.9 много нехорошего говорят, сомнительно как-то. АКПП или МКПП особо роли не играет. Без проблем по кузову. По говнам лазить не собираюсь. А/м нужен для города и рыбалки. Бюджет покупки до 450 тыс. Москва. Спасибо за внимание, жду ваших предложений.

ПС: Так же рассмотрю Хёндэ Галлопер. Пожелания аналогичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше 2.5, 2003 года, проблем меньше будет. На 2.9 запчасти дороже. Либо бензин 3,5. Сам хочу продать свой, или обмен на 3,5 с моей доплатой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативно судить о 2.9 только по рассказам владельцев 2.5 по меньшей мере глупо и не разумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова - сахарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативно судить о 2.9 только по рассказам владельцев 2.5 по меньшей мере глупо и не разумно...

Это они из зависти страшилки нагоняют :hihi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте, уважаемые форумчане. Загорелся покупкой Хёндэ Терракан."

Доброго времени суток))

по поводу "Терракана" - Братан сейчас, как раз, надумал продавать: Терракан 2.5 турбодизель, 2003г.в.

АКПП, полная комплектация, отл. состояние, цвет серебристый металик, 7 мест. машина ухоженая, проблем никаких. находится в Воронеже.

Хотел бы за него 490тыс. Есть желание - созвонитесь : 89611855579 зовут его Николай.

post-9833-0-17254800-1370808552.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свой предложить, однако есть мелкие дефекты по кузову,и один из них на металлической части. Заделать проще простого, но я сейчас без работы и денег в обрез. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47524070-cc18.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Hynday Terracan.Все подробности и фото на http://www.avito.ru/glazov/avtomobili_s_probegom/hyundai_terracan_2002_177724475 .Дефектов по кузову нет,аварий не было,не битый,2 комплекта резины,сигнализация родная.Торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...