Перейти к содержанию

Нужна консультация срочно


Рекомендуемые сообщения

Смысл в том что последние 3 дня в машине пахло антифризом и потело лобовое стекло, убрав ковролин с правой стороны в ногах была обнаружена течь антифриза из района центральной консоли ( за печкой ближе к мотору ) под капотом все сухо. Кто подскажет где находятся патрубки на салонный радиатор и есть ли вариант как туда попасть не снимая панель целиком. Заранее спасибо.

P.S. Вчера недоехаа до дома метров 300 резко подскачила температура почти до предела шкалы и из воздуховодов пошел дым со сладким запахом антифриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патрубков там нет. потёк радиатор печки, только снимать всю панель и менять его либо латать дыру (не факт что не потечёт в новом месте, неважные они у нас).


процедура разбора передка тут была описана с картинками.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно не мог бы уточнить где именно была описана, и спасибо за ответ теперь хотябы знаю в чем дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracanovod.ru/topic/5513-razborka-perednei-paneli/#entry84664


Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что последние 3 дня в машине пахло антифризом и потело лобовое стекло, убрав ковролин с правой стороны в ногах была обнаружена течь антифриза из района центральной консоли ( за печкой ближе к мотору ) под капотом все сухо. Кто подскажет где находятся патрубки на салонный радиатор и есть ли вариант как туда попасть не снимая панель целиком. Заранее спасибо.

P.S. Вчера недоехаа до дома метров 300 резко подскачила температура почти до предела шкалы и из воздуховодов пошел дым со сладким запахом антифриза.

Братан,поздравляю,у меня такая же хрень 2 дня назад приключилась,я уже заказал себе радиатор печки-потекла трубка.Но вот чтобы добраться до этого радиатора,нужно иметь терпеливого друга Саву(как у меня),который помог(кхм,я помогал,всё же).Добраться до радиатора печки можно разобрав весь низ под консолью,стравив хладон(или чего там закачано в кондёр) из кондиционера(иначе не снять всю эту байду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть панель снимать целиком ненадо??? С друзьями готовыми провести ночь в гараже не проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смысл в том что последние 3 дня в машине пахло антифризом и потело лобовое стекло, убрав ковролин с правой стороны в ногах была обнаружена течь антифриза из района центральной консоли ( за печкой ближе к мотору ) под капотом все сухо. Кто подскажет где находятся патрубки на салонный радиатор и есть ли вариант как туда попасть не снимая панель целиком. Заранее спасибо.

P.S. Вчера недоехаа до дома метров 300 резко подскачила температура почти до предела шкалы и из воздуховодов пошел дым со сладким запахом антифриза.

Братан,поздравляю,у меня такая же хрень 2 дня назад приключилась,я уже заказал себе радиатор печки-потекла трубка.Но вот чтобы добраться до этого радиатора,нужно иметь терпеливого друга Саву(как у меня),который помог(кхм,я помогал,всё же).Добраться до радиатора печки можно разобрав весь низ под консолью,стравив хладон(или чего там закачано в кондёр) из кондиционера(иначе не снять всю эту байду)

 

неправда. не трогайте хладагент. не трогайте правую часть системы вентилирования. достаточно толкьо открутить/ослабить гайки(и два болта) крепления основоного воздуховода к моторной перегородке. гайки блока печки (по центру салона) откручиваем естественно полностью. потом всю конструкцию отодвигаем от моторной перегородки и левую часть вычленяем из правой, они не закреплены друг относительно друга.

 

панель снимать только целиком. она не разборная. даже без неё снять блок печки трудно, мало места. тупо откручивайте все болты что видите и руль. ничего сложного.

Изменено пользователем krown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...