Перейти к содержанию

Не горят указатели поворотов и аварийка.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!  Ребята такая проблема: ни с того ни с сего перестали работать поворотники и аварийка. Подскаждите местоположение реле. Если кто нибудь сталкивался с данной проблемой буду рад совету. И еще: потрогал провода слева под рулем - опять работает всё, но это не решение проблемы. Заранее благодарен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема в предохранителе, а какой - сейчас не помню...  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи по форуму, у меня была проблема, решал чисткой реле, потом поменял. переписка с ребятами была по моему отчету о работе. По-моему моя тема была "РЕЛЕ ПОВОРОТНИКОВ".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было в "той жизни", до реорганизации сайта, могла статья и потеряться. Не всю информацию, к сожалению, удалось перенести.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи по форуму, у меня была проблема, решал чисткой реле, потом поменял. переписка с ребятами была по моему отчету о работе. По-моему моя тема была "РЕЛЕ ПОВОРОТНИКОВ".

Спасибо! попробую поискать. Кстати (может это как то связано) всё это произошло после того, как открыл и закрыл автомобиль с помощью брелка. До этого всё время открывал ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель в салоне


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...