Перейти к содержанию

Стопорят колеса


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форум чанам)) Хочу сказать Вам огромное спасибо за полезную информацию. Я на днях был на охоте и по пробовал включать передок, столкнулся с тем что при повороте руля в сторону у меня стопорят колеса и это только на включеном передке, что это может быть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форум чанам)) Хочу сказать Вам огромное спасибо за полезную информацию. Я на днях был на охоте и по пробовал включать передок, столкнулся с тем что при повороте руля в сторону у меня стопорят колеса и это только на включеном передке, что это может быть?

Если у Вас раздатка типа ЕСТ ( у крутилки три положения ), то так и должно быть. У ЕСТ нет межосевого дифференциала. При повороте, передние и задние колёса проходят разное расстояние. Вот Вы и ощущаете подклинивание. Именно по этому и не рекомендуется ездить по сухому на 4Н.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, ездить не будем))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...