Перейти к содержанию

Продам электронный блок управления раздаткой для TERRACAN


Рекомендуемые сообщения

Продам электронный блок управления раздаткой 95440-4A410 / 95440-4A500 (HYUNDAI TERRACAN). Новый. Подходит для раздатки EST и TOD (переходник в комплекте). 


Была проблема с раздаткой, грешил на него. Оказалось всё проще...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи подробней, что с раздаткой было? и цену блока озвучь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 10 тыс.


С раздаткой - всё банально: в гофре, идущей от раздатки под днищем, перетёрся проводок.


Излазил всю проводку - нашёл проводок, сделал и всё прошло.


Перед этим излазил все формы - похоже, что не я один "страдал"... Вылезти может где угодно... Похоже это проблема многих терракановодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет!  а че за переходник? Фотки выложи пожалуйста блока вместе с переходником если можешь. очень интересно посмотреть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам электронный блок управления раздаткой 95440-4A410 / 95440-4A500 (HYUNDAI TERRACAN). Новый. Подходит для раздатки EST и TOD (переходник в комплекте). 

Была проблема с раздаткой, грешил на него. Оказалось всё проще...

Евгений извините блок не продали еще я на новый год еду в Томск  телефон мой 89502021092 если не трудно свой дайте

Изменено пользователем сергей 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не такой блок  :bn: у меня с двумя раземами. Евгений а у вас какого года террик?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мой телефон +7 9528816213


 


Терракан 2001-го. Это не "родной" блок (не тот, который ставился в 2001-ом). Сейчас выпускают именно такие, как у меня на фото...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терракан 2001-го. Это не "родной" блок (не тот, который ставился в 2001-ом). Сейчас выпускают именно такие, как у меня на фото...

Изменено пользователем mnl76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


Сложно сказать как подключить... А Вы уверены, что от Соренто к терракану подойдёт?


Я сомневаюсь, что такое возможно... Даже в книжке вроде бы у всех один разъём.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У TOD два разъёма а не один


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и я про то что два а автор пищет что он продает универсальный блок и под тод и под ести.


от сорренто раздатки такиеже но у меня блок похоже от ести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня EST раздатка. С ней работает он... Просто при покупке этого блока продавец утверждал, что он и для ТОД и для ЕСТ... А теперь что-то я стал сомневаться, что он под ТОД будет работать...


С ЕСТ 100% работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...