Перейти к содержанию

Линейные размеры деталей ходовой и не только с ЧЕРТЕЖАМИ


Рекомендуемые сообщения

такой темы точно не было, а для прошлой не успел обработать рисунки, Ув. Администрация с таким рвением лучше бы в разделе "барахолка" отработанные темы удаляла, ну это их дела, нам наверно не понять.


 


итак моя история - покупать оригинальные задние отбойники подвески каждый раз не очень хочется, снять оставшиеся пластинки с Терика возможности нет - нет ни гаража ни рамы, на улице снимать тоже не вариант,


ПЫТАЛСЯ найти линейные размеры отбойников - дабы подобрать или от Галопера или другой авто возможно с подгоном, но чтобы отдать мастеру в сервис уже готовый вариант, темы с такими данными НЕ НАШЕЛ.


купил оригинальные отбойники, снял размеры, вот чертежи, извините что не по ГОСТу , кому надо поймут, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ, ШТАНГЕЛЬ, БУМАЖКА С КАРАНДАШОМ, ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ТЕРАКАНОВОДАМ переснимать размеры запчастей, постараюсь переснять в ближайшие дни маятник, шаровые.


 


Отбойник выполнен из очччень плотной резины, я своим весом не продавливаю ни на миллиметр.


post-10176-0-66201400-1384886290_thumb.j

post-10176-0-71986900-1384886300_thumb.j

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму ваш пост, а что с этими чертежами делать??? самим отбойник из них мастерить?, не помню, но где то, кто то писал что от газельки подходят отбойники к нам на террика, может я что путаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму ваш пост, а что с этими чертежами делать??? самим отбойник из них мастерить?, не помню, но где то, кто то писал что от газельки подходят отбойники к нам на террика, может я что путаю.

от газели по отверстиям не подходят, из этих черчежей видно как сверлить дырки, или подобрать замену если подойдёт от Галопера, а смысл в поиске аналогов более дешовых чем оригиналы, например эти отбойники оригинал стоит от 600 до 1350 руб а от Галопера 136 рублей, а подойдут ли они? подогнать по крайней мере по этим данным можно будет, также и по другим запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой темы точно не было, а для прошлой не успел обработать рисунки, Ув. Администрация с таким рвением лучше бы в разделе "барахолка" отработанные темы удаляла, ну это их дела, нам наверно не понять.

 

На первый раз выношу устное предупреждение!

За создание аналогичных тем и непонятливость.

И второе за обсуждение действий Администрации!

Внимательно изучаем форум и не забываем про правила!

http://terracanovod.ru/topic/290-vzaimozameniaemost-zapchastei-hyundai-terracan/page-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...