Перейти к содержанию

что лучше купить


Рекомендуемые сообщения

что лучше купить Chevrolet TrailBlazer или Mitsubishi Pajero Sport оба новые ,дизель и АКПП


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скинул бы ТТХ и конструкции приводов и шасси, так сказать сходу сложно, а выискивать в интернете их данные, кто не может, а кому и лень. По фоткам 


  • Chevrolet
  • TrailBlazer   вообще похож на паркетника. Владельцев этих машин ты тут точно не найдёшь, так что практического совета тут никто тебе не даст. Лучше зайди на форумы владельцев трёхромбовых и шевроле и узнай их мнение. Так будет более правильнее. А лучше сам запишись на тест драйв. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Shevrolet TailBlazer. тем более новая. это машина супер.


По сравнению , Mitsubishi это как  консервная банка.а. американец есть американец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скинул бы ТТХ и конструкции приводов и шасси, так сказать сходу сложно, а выискивать в интернете их данные, кто не может, а кому и лень. По фоткам 

  • Chevrolet

  • TrailBlazer   вообще похож на паркетника. Владельцев этих машин ты тут точно не найдёшь, так что практического совета тут никто тебе не даст. Лучше зайди на форумы владельцев трёхромбовых и шевроле и узнай их мнение. Так будет более правильнее. А лучше сам запишись на тест драйв. 

 

У меня Trailblazer 2.8 LTZ. Естественно, как владелец, я посоветую купить Трейл. Но! Исходная постановка вопроса кажется немного неполной: что лучше купить для каких целей? От уточнения этого момента во многом и будет зависеть конкретный ответ. А так есть ролик сравнения трех машин в одинаковых условиях: Митсу, Шеви и Тойота ;https://www.youtube.com/watch?v=fsUu6clzg2Q

При этом мне кажется, что авторы ролика имели цель выставить Трейл в лучшем свете, а Митсу слегка опустить.

Помимо вышесказанного как бывший владелец Терракана 3.5 с ТОД сразу отмечу, что в Трейле парт-тайм - полный привод реализован жестким подключением передка без дифференциала - ездить на нем "по сухому" нельзя, повредится раздатка.

Мне нужен был семиместный авто, поэтому МПС сразу отпал. Смотрел Пасфайндер, но это уже доволно старая модель, которая снимается с производства, да и ценой Трейл победил.

Но у Трейла (как у любой новой модели) есть детские болячки. Про Трейлы есть отдельный форум, лучше там все это почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смлтрел рлик. просто супер. Трейл супер. а болячки есть у всех машин. это же железо. ТОЛЬКО Shevrolet TailBlazer. С УДЛИНЁННОЙ БАЗОЙ. АМЕРИКАНЕЦ.


 


 


http://commons.wikimedia.org/wiki/File:TrailBlazer_%282nd_generation%29.jpg?uselang=ru


Изменено пользователем valdemar1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смлтрел рлик. просто супер. Трейл супер. а болячки есть у всех машин. это же железо. ТОЛЬКО Shevrolet TailBlazer. С УДЛИНЁННОЙ БАЗОЙ. АМЕРИКАНЕЦ.

 

 

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:TrailBlazer_%282nd_generation%29.jpg?uselang=ru

Ну, американец он очень условный: разработка бразильская, машинокомплекты тайские, крупноузловая сборка в Шушарах в Ленингадской области. Но качество вполне хорошее. Мне все нравится. И едет здорово.

Есть еще вот такой ролик ;https://www.youtube.com/watch?v=ZAOE5z30xDM

Это тоже прямое сравнение Трейла с МПС, но здесь уже с уклоном в подчеркивание преимуществ МПС.

Так себе смысловое голосовое сопровождение, но можно просто видеоряд посмотреть.

Вообще все эти тесты машин с ездой по раздолбаным дорогам на шоссейной резине кажутся каким-то бессмысленным фарсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смлтрел рлик. просто супер. Трейл супер. а болячки есть у всех машин. это же железо. ТОЛЬКО Shevrolet TailBlazer. С УДЛИНЁННОЙ БАЗОЙ. АМЕРИКАНЕЦ.

 

 

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:TrailBlazer_%282nd_generation%29.jpg?uselang=ru

Ну, американец он очень условный: разработка бразильская, машинокомплекты тайские, крупноузловая сборка в Шушарах в Ленингадской области. Но качество вполне хорошее. Мне все нравится. И едет здорово.

Есть еще вот такой ролик ;https://www.youtube.com/watch?v=ZAOE5z30xDM

Это тоже прямое сравнение Трейла с МПС, но здесь уже с уклоном в подчеркивание преимуществ МПС.

Так себе смысловое голосовое сопровождение, но можно просто видеоряд посмотреть.

Вообще все эти тесты машин с ездой по раздолбаным дорогам на шоссейной резине кажутся каким-то бессмысленным фарсом.

 

Попробуй найти теперь на автомобильных заводах в Америке чистокровных американцев. В основном мексиканцы всё собирают. 

Мне намного больше понравился шевроле. Он и мощнее, и 7 местный и раздатка простая. А делать выбор из-за раздатки super select я б не стал, так как она имеет свойство перегреваться и отключаться полностью.

Блин, как этих ездюков поворачивается у кого-то называть автоэкспертами? Аж уши вянут. Надо таких в карьерах и оставлять.  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что что в Мексике собирают. там американцы строго всё контролируют. мексиканцы это же не китайское производство и не русский самарский Ваз. американцы любят своего производителя. немцы тоже. поэтому можно найти американца кровного. всё зависит от того какой год и какая модель. для своего американского рынка, делаются качественные модели. всё ЦРУ и разведка америки ездят на джипах Shevrolet.


 


у нас в стране вся считай полиция и амбулансы, все частные компании на шевролете савана катаются. им сносу нету.


Изменено пользователем valdemar1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...правильно, а потом, эти ЦРУшники выходя на пенсию эти машины себе и забирают... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что что в Мексике собирают. там американцы строго всё контролируют. мексиканцы это же не китайское производство и не русский самарский Ваз. американцы любят своего производителя. немцы тоже. поэтому можно найти американца кровного. всё зависит от того какой год и какая модель. для своего американского рынка, делаются качественные модели. всё ЦРУ и разведка америки ездят на джипах Shevrolet.

 

у нас в стране вся считай полиция и амбулансы, все частные компании на шевролете савана катаются. им сносу нету.

Может быть меня неправильно поняли. Я ничего против американского автопрома не имею. У самого есть америкос Jeep. Да там материал подешевле, но зато ни скрипов, ни треска. И мощный двигатель  :punc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...правильно, а потом, эти ЦРУшники выходя на пенсию эти машины себе и забирают... 

Супер. ха.ха.ха. Игорь да там отношение к машинам конечно же не такое как у нас. им нет необходимости их себе забирать. у них хватает  зарплаты чтобы купить себе своё. они не занимаютя тем, что переделывают что то. это у нас натяг. например в нашей стране не проблема купить новый автомобиль. НО ПРОБЛЕМА И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЕГО СОДЕРЖАТЬ. ЭТО ПРОСТО УЖАС. поэтому и приходится по возможности следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед. В журнале За Рулём за ноябрь или декабрь 2013 есть статья со сравнением трейла, МПС, Патриота и Ховера. Почитай и её до кучи


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трал похож на грет вол. Мне же понравился мицик спорт 3 л., но у него салон маловат.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...