Перейти к содержанию

Помогите.Подойтёт ли задний мост на 2.5 от 2.9


Рекомендуемые сообщения

Подойдёт ли мост от тарракана 2.9л - HP 2.9 DSL


52000-H1580 4.222

P8 LSDE+ABS на терракан 2.5 л?помогите,на вид вроде одинаковые. Стоит - HP 2.5 DSL  52000-H1021 4,875 H2 ABS. Гудит жудко,и бежит хвостовик,хочу поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт ли мост от тарракана 2.9л - HP 2.9 DSL

52000-H1580 4.222

P8 LSDE+ABS на терракан 2.5 л?помогите,на вид вроде одинаковые. Стоит - HP 2.5 DSL  52000-H1021 4,875 H2 ABS.

Гудит жудко,и бежит хвостовик,хочу поменять.[/quote

Нет не подойдет. Разные передаточные числа. Не совместим с передним мостом. Есть у меня б/у редуктор DSL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подойдёт это точно 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь,жаль конечно что нельзя поставить,придётся этот делать((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь,жаль конечно что нельзя поставить,придётся этот делать(([/quote

Если не получиться сделать забери мой редуктор, без дела лежит в Тюмени. ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос - если на Терракан с двигателем 2,5 поставить оба моста от Терракана с двигателем 2,9 - такой вариант возможен? Получается оба передаточных числа совпадать будут, или подводные камни все же есть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что возможен такой вариант. Только посмотреть нужно как подключается передний мост все ли подойдет да и посмотреть на фланцы карданов. Знаю одно, что полуоси отличаются по диаметру. Но ты в сборе менять собрался. Сравнивай и вперед!

Думаю что возможен такой вариант. Только посмотреть нужно как подключается передний мост все ли подойдет да и посмотреть на фланцы карданов. Знаю одно, что полуоси отличаются по диаметру. Но ты в сборе менять собрался. Сравнивай и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос - если на Терракан с двигателем 2,5 поставить оба моста от Терракана с двигателем 2,9 - такой вариант возможен? Получается оба передаточных числа совпадать будут, или подводные камни все же есть?

Не вздумайте! Двигатель просто не вытянет, и АКПП будет париться. Есть же разница между 103 и 150 лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А такой вопрос - если на Терракан с двигателем 2,5 поставить оба моста от Терракана с двигателем 2,9 - такой вариант возможен? Получается оба передаточных числа совпадать будут, или подводные камни все же есть?

Не вздумайте! Двигатель просто не вытянет, и АКПП будет париться. Есть же разница между 103 и 150 лс?

 

Спасибо, на будущее учту - просто разбираю свой авто 2,9, а человек как раз спросил вот про мосты, дабы его не дезинформировать, решил уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно. Про дрыгатель я не подумал. Тяжко будет ему,задыхаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Уважаемые форумчани! А ели на 2,5 поставить мост от 2,9 а в него главную пару от 2,5 воткнуть, посадочные подойдут?

а то купил электроблокировку моста, а она на 2,9 с отношением 4,222(

И сколько шлицов на полуоси у терракана 2,5? у 2,9 34шлица

заранее благодарю

Изменено пользователем Diesel_29rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...