Перейти к содержанию

Sergei SLV

Пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergei SLV

  1. Уважаемые модераторы, тема более не актуальна, прошу её закрыть.
  2. Всем привет! Новая цена, хорошая цена, отличная цена!!! 10000 за всё, по списку: - Кулак поворотный левый с подшипниками ступицы, датчиком ABS и защитным кожухом тормозного диска- Шестерня ABS - Тормозной диск передний левый в сборе с суппортом - Верхний рычаг передний правый - Нижний рычаг передний правый - Соединение-Рулевая колонка - Усилитель заднего бампера - Насос Г/У - Трубка гидроусилителя - Бачок вакуумный ГУР с трубками - Гидроблок тормозной системы (Блок АБС) *- Моторчик привода передних дворников - Заливной бачок с горловиной и двумя моторчиками - Замок двери передней правой (пассажирской) - Кронштейн замка капота 700- Ручка двери внешняя передняя правая в сборе (хром) - Ручка двери салонная левая (хром) *- Плафон подсветки багажника с лампой - Плафон салонный в сборе с лампами - Кнопка аварийной сигнализации - Кнопка включения противотуманок *- Датчик детонации - бачок расширительный - ДМРВ и воздушный фильтр в сборе с патрубком - Педаль газа в сборе с датчиками - Клапан рециркуляции выхлопных газов - Распредвалы оба с шестернями - Ось рокеров - Щуп масляный - Кронштейн ролика-натяжителя руч. ремня - Охладитель газов - Трубки ТНВД металлические (все 4) - Насос масляный с маслозаборником - Термостат с кронштейном - Ресивер кондиционера (осушитель) с трубками - Вакуумник сцепления * Так же имеются различные кронштейны, трубки, патрубки, пластик и всякая мелочёвка.
  3. Уважаемые одноклубники, снижаю цену до 15000 за весь список. Лежит без дела, а кому то в будущем пригодится. Единственное, нет уже амортизаторов и рокеров.
  4. Всем доброго времени суток! Продаю разом запчасти от Hyundai Terracan 2,9 2002 г.в. - Кулак поворотный левый с подшипниками ступицы, датчиком ABS и защитным кожухом тормозного диска - Шестерня ABS - Тормозной диск передний левый в сборе с суппортом - Верхний рычаг передний правый - Нижний рычаг передний правый - Соединение-Рулевая колонка - Усилитель заднего бампера - Амортизаторы (все 4) - Насос Г/У - Трубка гидроусилителя - Бачок вакуумный ГУР с трубками - Гидроблок тормозной системы (Блок АБС) * - Моторчик привода передних дворников - Заливной бачок с горловиной и двумя моторчиками - Замок двери передней правой (пассажирской) - Защитный пластиковый кожух замка капота - Кронштейн замка капота - Ручка двери внешняя передняя правая в сборе (хром) - Ручка двери салонная левая (хром) - Пластиковые треугольные заглушки зеркал заднего вида * - Плафон подсветки багажника с лампой - Плафон салонный в сборе с лампами - Кнопка аварийной сигнализации - Кнопка включения противотуманок - Кнопка омывателя заднего стекла * - Датчик детонации - бачок расширительный - ДМРВ и воздушный фильтр в сборе с патрубком - Педаль газа в сборе с датчиками - Догреватель на впускном коллекторе - Клапан рециркуляции выхлопных газов - Распредвалы оба с шестернями - Ось рокеров - Щуп масляный - Кронштейн ролика-натяжителя руч. ремня - Охладитель газов - Трубки ТНВД металлические (все 4) - Насос масляный с маслозаборником - Термостат с кронштейном - Ресивер кондиционера (осушитель) с трубками - Вакуумник сцепления * Так же имеются различные кронштейны, трубки, патрубки, пластик и всякая мелочёвка (смотрите фото). Если необходимо, вышлю более подробные фотографии на почту. Территориально нахожусь в г. Салават, Башкортостан. Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией. Всё, что на фотографиях (отсутствуют только ремни безопасности) и по списку , продается разом за 20000 рублей.
  5. Всем доброго времени суток! Тема более неактуальна, блок продан.
  6. Продам блок управления двигателем на 2,9. Номер: 39112-4х510 Цена 10000, можно и поторговаться.Территориально нахожусь в Башкирии, г. Салават. При необходимости отправлю ТК в любой регион.
  7. Да, про пластик я в курсе. Я само крыло имел в виду, железо одинаковое, или разница есть? Если что, пластик снять могу. Хотя разница наверное есть, в нём гнездо под антену имеется, на рестайле наверное нет его...
  8. Приветствую! Есть крыло правое от дорестайла, если подойдет - цена 5500.
  9. Приветствую, земляк! Если интересно, имеется комплект новых ремней (1 для балансира, 1 для ГРМ), если интересует, напиши в личку, отдам недорого.
  10. У меня имеется в сборе. Что именно нужно по сцеплению?
  11. Если не ошибаюсь - отличия только в иммобилайзере, а между механикой и автоматом разницы нет. Если что - поправьте. вы вроде продаёте блок? если можно выложите все цифры и буквы с него Да, продаю. На моём номер: 39112-4х510
  12. Если не ошибаюсь - отличия только в иммобилайзере, а между механикой и автоматом разницы нет. Если что - поправьте.
  13. Вроде ПЭК в Казахстан возят, по крайней мере у них на сайте есть доставка в Казахстан.
  14. Благо есть транспортные компании, доставка недорогая - в пределах 200-300 рублей. А то, что б/у - ну это да, риск есть, но все детали с полностью рабочей машины: http://terracanovod.ru/topic/6489-razbor-hyundai-terracan-29-mkpp-2002-gvplatnoe-obiavlenie/
  15. Всем привет, если кого интересует, ДМРВ оригинал 1500 рублей (стоял на Терракане 2,9 2002 г.в.)
  16. Приветствую! За сколько новый вышел, если не секрет конечно?
  17. Неоригинал если только от производителя, тобиш тоже хундаеский но от другой модели, и то не факт что подберут, а так 9 штукарей вполне адекватная цена, зато замениш и не будеш суваться туда Мне выжимной мозг морочит,ну думал и сцепление заодно поменять Приветствую! Если нужно, диск сцепления с малым износом 2000 с доставкой. Диск оригинальный.
  18. Приветствую! Есть такой ЭБУ, цена 10000.
  19. Приветствую! Есть вентилятор, 2500 рублей.
  20. Другой номер, ошибся я. Вот что написано: НР 2.9D TCI E-I/P EST 43000-49531
  21. Раздатка какая нужна? Есть раздатка EST, 15000 рублей (без моторчика)
  22. Разница возможно в иммобилайзере. 111 без иммобилайзера, 112 с иммобилайзером. Если не прав, поправьте.
  23. Не вздумайте! Двигатель просто не вытянет, и АКПП будет париться. Есть же разница между 103 и 150 лс? Спасибо, на будущее учту - просто разбираю свой авто 2,9, а человек как раз спросил вот про мосты, дабы его не дезинформировать, решил уточнить.
×
×
  • Создать...