Перейти к содержанию

насос или форсунки


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте прочитал весь форум много полезного для себя нашел. хочу поделица своей проблемой .У меня тарракан 2.9 2002 года 10000т км назад ремонтировал все форсунки . А две недели назад ехал ехал машина стала тупить выскочил чек  потом все встало на свои места . Через пару км она заглохла и завелась спустя пару часов приехал на сканер ошибки р1119 и р1120 диагност сказал едь сливай соляру пока не поздно . Я слил все соляру и спустя неделю снова приехал на сканер опять ошибка р1119 давление при запуске не помню на х х 245 а на оборотах 900 . Потом почитал форум поехал в гараж сделалкорову подключил на обратку на 40 сек из 1 и 4 форсунки набрались полные 20мл шприцы в 3 половина а 2 почти сухо. Поехал к дизелистам где перебирал форсы он сказал что езди пока заводится как перестанет приезжай выехав от него стал загораться чек под нагрузкой.Заводится на данный момент хорошо стружки вроде как нет в фильтре (но грязьки немного есть).помогите советом что делать . На данный момент жду оригиналовский фильтр и ищу нового спеца.Форсунки понятно ремонт а с насосом что и еще говорит что в насосе есть какая то сеточка а неподскажите где она находится


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...