Перейти к содержанию

Зеленый Тараканчик

Пользователи
  • Постов

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Зеленый Тараканчик стал победителем дня 6 марта 2017

Зеленый Тараканчик имел наиболее популярный контент!

Информация о Зеленый Тараканчик

  • День рождения 03.01.1987

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    зеленый
  • Гос.номер
    а666хк

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец

Посетители профиля

2 470 просмотров профиля

Достижения Зеленый Тараканчик

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. парни привет, нужен совет( или мнение) разбил таракана в новый год, буду продавать в любом случае, на разборке дают 80 т р . как поступить продать по запчастям самому или отдать на разбор, тер 2002 года 2.9, ест раздатка , топливка откапиталена летом, все бумаги есть.
  2. привет я 2 года бился , не ведись на разводил, ищи диагноста со сканером, который читает нашу систему, у мебя мотор уходит в аварийный режим , обороты больше3 тыс не поднимаются, все это пройдено и чек при этом никогда гореть не будет, вбей в поисковике (аварийный режим ) и тебе откроются все темы с этим упоминанием, а так обращайся сдесь тебе всегда помогут.
  3. ну раз смотрел обратку , и видел результат, тогда действуй , не затягивай, а то и остальные будешь перебирать. эта ошибка, 0203 это всего скорей умиракт элек. часть форсы или херовый контакт так что смотри пробуй . пиши чем сможем поможем.
  4. первые две , готовся к ремонту топливной, скорей всего форсы.0203 может просто фишка на форсе болтаться, а остальные не очем.читай форум все есть подробно
  5. Юра привет, почитай тему на форуме вроде называется аварийный режим я с этой бедой 2 года бился пока форсы не поменял.А если ошибка по одной форсе попробуй ее поменять с другой местами и сразу станет понятно .проводка или сама форса мозг еб.т. Доброго времени суток!Коса здесь не причём, было бы заметны изменения работы ДВС, у меня при сгнившей проводке ничего не колбасило а ошибки по форсам были.
  6. почитай там Андрюха RXO ставил себе китай и ничего вроде ездил.
  7. я тебя понимаю , у меня на стоянке вообще машина сгорела , ну ничего восстановили,а так езди ничего в этом смертельного нет, не переживай
  8. год машины, а не надо у тебя как и у меня дорестайлинг. у меня друг на рестайле ездит , у него двух массовый маховик к концу подходит, машину трясет на холостых мама не горюй, но наверно это не твой случай. Первым делом сканер( причем не каждый правильно читает нашу систему),сканер покажет работу всех датчиков, померяй давление в рампе( сканером) работа датчиков в норме , тогда верняком смотри форсы, как писал Игорь, подцепляй корову(т.е шприцы)сложного ничего нет и замеряешь, две минуты на холостых и 3 раза до отсечки крутишь, глушишь, смотришь, пишешь сюда ( лучше с фото), еслиб все форсы лили ты бы даже в плюс незавелся, а так может одна подливает. Еще может сама проводка с фишками к форсам мозг е..ть, она от температуры трескается и рассыхается , но на сканере покажет ошибки по форсам. Еще может датчик массового расхода воздуха (но сначала СКАНЕР диагностика , а потом ответы)
  9. если нелень напиши все подробно как и что , при заводке на холодную , и при работе.
  10. если грм через зуб установлен , то сканер покажет ошибку по датчику коленвала или распредвала.
  11. Валентин, снимай форсы и на регулировку на стенд, но это в 2.5 , а если свечки мозги е..ут , то заводилась бы долго и если бы вообще заводилась , ты писал , что их делали , может не отрегулировали.
  12. я все перепробовал, оказались форсы. а так на форуме много тем где все подобное описано , почитай много для себя полезного найдешь, да и люди здесь отзывчивые , всегда помогут.
  13. форса 12150 каждая(уже с шайбами) прокладка клапанной крышки 1700( оригинал) и замена3000,прописал 500р. Можно было самому поменять но 3ю форсу выколачивали здоровенным обратным молотком(пришлось скидывать капот), а свечей на 2.9 нет стоит спираль. а что за катушка
×
×
  • Создать...