Перейти к содержанию

Terracan отзывы владельцев


Рекомендуемые сообщения

ame='Алексей' timestamp='1292258116' post='43593']

.Я извеняюсь, что то не туда нажал и у меня отправилось.Продолжу. Н-Вартовске купил радиатор на разборке от Поджеро небольшой,алюминевый и устонавил поверх основного.

В этом году ехал с Башкирии в январе,мороз -38,опять пропала зарядка.Не доезжая до дома 300 км.Благо племянник в Нефтеюганске,позвонил быстро приехал Сопровождал он меня до Покачей,всю дорогу менялись аккумуляторами.Еще небольшая причина на кочках приемник переключался то на СД,то на кассету,разобрал почистил плату на левом переключателе,на руле и все стало на свои места.

Вот в основном написал про своего Террика все.Да не включая небольшое ДТП,замена заднего бампера и заднего левого фонаря.Короче говоря и скучать не дает,и на отечественную близко не тянет.

Пока конечно продавать не собираюсь.Время покажет!

Заказывали мы с другом,у него там кто то занимается перегоном. Он Голопера, а я Террика. Друг родом оттуда.По приезду в Улан-Удэ мы еще ждали когда они доедут.Насчет выбора мы же на него надеялись. На спидометре было 68 т,однозначно прокручено.Видать узкоглазый по полной эксплуатировал.

   Ну что же теперь делать... Изучай матчасть. Ты взял хороший вариант, но не в лучшем состоянии. Твои руки должны довести машинку до ума!.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...