Перейти к содержанию

ПРОШИВКА МОЗГОВ HYUNDAI Terracan 2.9 CRDi


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток вот хотел затронуть тему перепрошивки мозгов (ну достали они уже чють что не так всё аварийный режим) все кто что знает пишите как прошить и на что заменить)) :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост. Никак. Я за месяц гуглинга ничего толкового не нашел. Да и судя по твоим проблемам, болячка не в мозгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Надо не мозги перешивать, а причину аварийного режима искать и устранять!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всяк случай я отрыл в нете дампы оригинальной прошивка и еепрома))) но там без вы пайки чипа и программатора никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Надо не мозги перешивать, а причину аварийного режима искать и устранять!

да чё за бред машину в водит в аварийный режим по ошибки Р 1640 и не кто не может помочь в этом городе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять возьми мультиметр и провода прозвони. Нет там никакой фантастики. Или контакты плохие или земля отгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять возьми мультиметр и провода прозвони. Нет там никакой фантастики. Или контакты плохие или земля отгорела

я написал как пример до этой ошибки тоже были не значительные  и всё одно аварийный режим . Было бы только в этой ошибки дело я б тему не создавал про прошивку мозгов .В этом месяце переезжаю в другой город там есть мастера  :hanter:

Изменено пользователем mixa228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в проводах. Нужно проверять все массы и искать просадку напряжения при нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

нужно поправить еепром . где можно сделать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...