Перейти к содержанию

Состояние кузова


Рекомендуемые сообщения

итак...

Мне нужен аппарат котороый определяет состояние кузова...толщину шпаклёвки на нём,корозийность,и красилось ли авто вообще!

в Германии держал его в руках..и сам тестил авто..но жаба не дала купить..300 Эвро

а сейчас в нём нуждаюсь...

может уже вышла новая модификация??(говорят что да)

а старый похож на зажигалку зиппо(чуть больше) с тремя лампочками(как на светофоре)..работает отменно

НАДУРИТЬ с кузовом не даст!

Изменено пользователем Admin
Название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак...

Мне нужен аппарат котороый определяет состояние кузова...толщину шпаклёвки на нём,корозийность,и красилось ли авто вообще!

в Германии держал его в руках..и сам тестил авто..но жаба не дала купить..300 Эвро

а сейчас в нём нуждаюсь...

может уже вышла новая модификация??(говорят что да)

а старый похож на зажигалку зиппо(чуть больше) с тремя лампочками(как на светофоре)..работает отменно

НАДУРИТЬ с кузовом не даст!

Сам такой искал))))Делают наши,стоит около 3000 рублей,поищи в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики скажу что можно надурить, а лучше глаза профессионала нет ничего (из личного опыта)

Знакомый покупал авто пока я был в отпуске,тестился этим приборчиком,сказали все ок! На самом деле весь перед красился и была частичная замена деталей,кароче нужен практик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики скажу что можно надурить, а лучше глаза профессионала нет ничего (из личного опыта)

Знакомый покупал авто пока я был в отпуске,тестился этим приборчиком,сказали все ок! На самом деле весь перед красился и была частичная замена деталей,кароче нужен практик!

Всецело согласен с предыдущим оратором. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...