Перейти к содержанию

Правильный номер раздатки


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, Господа!


 Случилась у меня бяка, после поездки в РБ приказала долго жить раздатка и видимо теперь ремонт обойдётся уже дороговасто, на ней не обнаружил никаких шильдиков или наклеек- так вот вопрос как и где найти б/у. Время есть- есть вторая машинка. Буду благодарен если поможете понять какой номер раздатки правильный 47000-Н1030 или 47000-Н1031 или 47000-Н1080 или 47000-Н1081 и чем они отличаются друг от друга. Возможно они взаимозаменяемы? Авто у меня такое: г.в. 2003 ВИН-kmhnn81xp3u104399? 2.9л, 163л/с.Автомат, ТОД. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подогнать новую оригинальную.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?

80т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена вопроса?

80т.р

 

Полный комплект или чего-нибудь ещё докупать надо будет?  Так номерок- не сможешь подсказать? Всё-таки 80 дороговато,очень хочется съэкономить попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена вопроса?

80т.р

 

Полный комплект или чего-нибудь ещё докупать надо будет?  Так номерок- не сможешь подсказать? Всё-таки 80 дороговато,очень хочется съэкономить попробовать.

 

Докупать, ну если только масло.

47000-H1030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Значит я правильно догадывался! Я сейчас прям очень очень думать буду. У тебя она в наличии?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Значит я правильно догадывался! Я сейчас прям очень очень думать буду. У тебя она в наличии?

Нет, но если надо через 1-2 дня у меня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока надобность отпала-нашёл совсем дёшево б/у из кореи, правда она от КИяшки, но при замене заднего датчика скорости и фланца переднего кардана говорят подойдёт. При мне там-же её вскрыли, всё сделали, ну заодно и отдефектовали. На данный момент вроде всё в порядкеЮ сомнения вызвал только саоьник заднего кардана, но он легко меняется не снимая раздатки. Сегодня поставлю-отпишусь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поменял я раздатку на кияшечную. Докладаю Не подходило, как я уже и писал только фланец переднего кардана( был заменён прям на разборке)  и датчик задний датчик скорости, его тоже поменяли на раздатке, он точно такой-же как и у нас, только не фишка другая. Поменять их местами заняло минуты полторы вместе с "потрындеть" В момент установки поняли что фланец заднего кардана тоже не подходит, но это тоже фигня-взял свой и поменял- 15мин. Всё остальтное подошло идеально и заработало тоже замечательно. Итого раздатка б/у из Кореи 20000., снять-поставить 5000. И вот оно ШАСЬЕ!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 30.10.2014 в 22:07, Владимир75 сказал:

Ну вот и поменял я раздатку на кияшечную. Докладаю Не подходило, как я уже и писал только фланец переднего кардана( был заменён прям на разборке)  и датчик задний датчик скорости, его тоже поменяли на раздатке, он точно такой-же как и у нас, только не фишка другая. Поменять их местами заняло минуты полторы вместе с "потрындеть" В момент установки поняли что фланец заднего кардана тоже не подходит, но это тоже фигня-взял свой и поменял- 15мин. Всё остальтное подошло идеально и заработало тоже замечательно. Итого раздатка б/у из Кореи 20000., снять-поставить 5000. И вот оно ШАСЬЕ!!!

 

Доброго! Понимаю что тема старая, но... Номерок раздатки с кияшки не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2014 в 17:07, Владимир75 сказал:

 

Полный комплект или чего-нибудь ещё докупать надо будет?  Так номерок- не сможешь подсказать? Всё-таки 80 дороговато,очень хочется съэкономить попробовать.

Во времена были, сейчас в пять раз цены взлетели ))) и не купить, надо месяц ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...