Перейти к содержанию

Куплю форсунку б/у на 2,9


Рекомендуемые сообщения

Нужна одна форсунка б/у на двигатель 2,9, распылитель и клапан значения не имеет, есть ремкомплект. У одной своей отломил обратку при демонтаже. Нужна в Самаре. Тел. 892720400сорокодин. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а я кому-то в Самару и отправлял, но они ему не потребовались- сейчас постараюсь найти кому.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а я кому-то в Самару и отправлял, но они ему не потребовались- сейчас постараюсь найти кому.

Попробуй найти, вообще будет хороший вариант. Какие были 4х500 или 4х800? В каком состоянии?

Есть в наличии

Какие в наличии, в каком состоянии? Стоимость? Город Губкин - это Тюменская область?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33800-4/500 заменены клапана ездил пока не привезли новые 2т.км 2шт. по 3т.р.Губкин -это Белгородская обл. центрально Чернозёмный р-он 120 км. до Воронежа,Курска и Белгорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне две Владимир 75 отдовал. Поделюсь.:)


Звони.


Тел. в личку кину.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне две Владимир 75 отдовал. Поделюсь. :)

Звони.

Тел. в личку кину.

Ну вот  и нашлись- слушай а на них номера остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да мне две Владимир 75 отдовал. Поделюсь. :)

Звони.

Тел. в личку кину.

Ну вот  и нашлись- слушай а на них номера остались?

 

Отдал. С номерами были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня похожая ситуация с Андреем из Самары и тоже нужна одна форсунка 33800-4х500. Где полгода назад так же в сервис отломили слив, но я тогда заказал новую в магазине. Сейчас на этой новой форсунке отказала электрическая часть, не отвечает на тест со сканера, даже пробовали подключать фишки с других форсунок - результат тот же. Андрей из Губкина, продали уже?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...