Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мужики, кто даст дельный совет. У меня раздатка тод, хочу поставить мост с лсд но передний оставить родной без ваккумника, одинакова у них количество зубьев или нет.возможно ли в дальнейшем поставить раздатку ест блок эбу и хабы, не будет ли проблем с электроникой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне помница меняеца только диференциал а остальное остаёца твоё . если дифер лсд родной для терика нужно смотреть только шлицевую куда вставляюца полуоси . я читал уних была разница. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня второй терракан разбитый на запчасти оставил, привода в передний мост подошли, не охота было вытаскивать редукор, думал просто перекатить мост.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо знать сколько зубьев на планетарке с хвостовиком


может по винкоду кто сможет сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,  спасибо, полажу в интернет посмотрю разновидности редукторов на 2.5 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,  спасибо, полажу в интернет посмотрю разновидности редукторов на 2.5 

Передаточных чисел на таракане на 2,5 два 4,875 и очень редко 4,626 от типа раздатки не зависит .На заду моста есть наклейка на ней написано какое передаточное число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта наклейка, что то я её не нашол. один терракан 2001г. с тод второй 2002 ест.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...