Перейти к содержанию

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые terracanovodы! Вчера поймал камень в лобовое стекло и очень хорошо. Трещины пока не пошли, но на ощупь(из салона) вроде как пробило чуть ли не насквозь. Стал интересоваться заменой стекла на каждом СТО говорят по разному. Дело в том что у меня стоит датчик дождя и кто говорит что стекло должно быть специальное под эту опцию, другие что обыкновенное. Автомобиль застрахован по КАСКО. Прошу совета надо ли специальное стекло или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые terracanovodы! Вчера поймал камень в лобовое стекло и очень хорошо. Трещины пока не пошли, но на ощупь(из салона) вроде как пробило чуть ли не насквозь. Стал интересоваться заменой стекла на каждом СТО говорят по разному. Дело в том что у меня стоит датчик дождя и кто говорит что стекло должно быть специальное под эту опцию, другие что обыкновенное. Автомобиль застрахован по КАСКО. Прошу совета надо ли специальное стекло или нет?

Приветствую,если, Ваше, авто застраховано по КАСКО-не вижу смысла для переживаний-Вам обязаны поставить оригинал,если нет..то это уже отдельная тема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по КАСКО меняли стекло, выплатили приблизительно 26килорыб с работой.

Тольно у меня с подогревом, но без датчика дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые terracanovodы! Вчера поймал камень в лобовое стекло и очень хорошо. Трещины пока не пошли, но на ощупь(из салона) вроде как пробило чуть ли не насквозь. Стал интересоваться заменой стекла на каждом СТО говорят по разному. Дело в том что у меня стоит датчик дождя и кто говорит что стекло должно быть специальное под эту опцию, другие что обыкновенное. Автомобиль застрахован по КАСКО. Прошу совета надо ли специальное стекло или нет?

Когда-то у меня Мерин был(тоже датчик дождя стоял).На МКАДе словил хороший камушек,дырка сквозная была и все стекло "паутинкой" пошло.

Короче-замена.Купил финское(раза в три дешевле родного).На работе датчика дождя никак не сказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил финское(раза в три дешевле родного).

Согласен, но только зачем брать финское, когда КАСКО всё оплатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же ситуация, только машина в залоге у банка и страховая мне выплачивать отказывается. Стекло с датчиком и подогревом. Просят за него 24 тыр. Можно ли датчик поставить на неоригинальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...