Перейти к содержанию

Куплю фаркоп на Таракашку


Рекомендуемые сообщения

Собственно ищется фаркоп на свежекупленый авто по неброской цене . Если есть предложения - лучше в почту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ищется фаркоп на свежекупленый авто по неброской цене . Если есть предложения - лучше в почту .

Я брал себе фаркоп в апреле на Кунцевском рынке .

цена была 5300- дешевле нигде не было,все остальные от 6000 и выше. нагрузка до 1.5 тонн

Установка заняла примерно 30 минут(без подключения электрики) с заездом на яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал себе фаркоп в апреле на Кунцевском рынке .

цена была 5300- дешевле нигде не было,все остальные от 6000 и выше. нагрузка до 1.5 тонн

Установка заняла примерно 30 минут(без подключения электрики) с заездом на яму.

Если можно, поточнее, где именно на Кунцевском. Слева или справа, если стоять к МКАДу спиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть за 7800 (3,5тонник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть за 7800 (3,5тонник)

Спасибо ! Но надо чегонибудь попроще. Таскаю снежик два раза в год на Рыбинку ну и пару раз на дачу прицеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе тоже присматривал в Кунцево, продают китайские за дешево, качество очень сомнительное.

Так и не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, бери фирменный, во всяком случае прицеп не потеряешь, да и ржаветь не будет так, как лажовый.

Если что обращайся пять штучек на складе имеется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, поточнее, где именно на Кунцевском. Слева или справа, если стоять к МКАДу спиной ?

если стоять к МКАДу спиной то будет справа последний двух этажный ряд параллельно МКАДу.

как поднялся на второй этаж не доходя кафе с левой стороны, кажеться предпоследний павильон.

производство вроде Питер, точно не помню

Если нужно в понедельник фотку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ! Фаркоп прикупил в пятницу, у ребят сидящих на пересечении Можайки и МКАД. Крюк на 4 болтах. Есть надпись БОСАЛ, видимо авторизованый производитель, вскрыл тока упаковку, подробно не смотрел. Обошел всё Кунцево, кроме вышеуказанного места, цены от 7900 р. В итоге купил за 6500 р. Пока не устанавливал, веду неравный бой с сигналкой (автозапуск и турботаймер) :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...