Перейти к содержанию

Зеркало очень заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Проехав за год по нашим тряским дорогам 20 тыщ км, обломился кронштейн-держалка зеркала, которое у корейцев служит парктроником, а на европейские модели его вообще не ставят ;) Ну, короче поняли про что я?

Ну так вот - вопрос: как этот кронштейн теперь демонтировать с двери багажника? Никакого крепления снаружи не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ломали его при доставке авто... в вагоне.... "лепеха", которая осталась на спойлере двери крепилась на 3шурупа и двойной скотч... новое заказал и прикрутил туда-же.... оч удобная штука.... если канечНа нет камеры заднего вида :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracanovod.ru/forum/index.php?showtopic=370 - Тут обещали безвозмездно отдать :az:

Схем к сожалению не нарыл :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехав за год по нашим тряским дорогам 20 тыщ км, обломился кронштейн-держалка зеркала, которое у корейцев служит парктроником, а на европейские модели его вообще не ставят :bp: Ну, короче поняли про что я?

Ну так вот - вопрос: как этот кронштейн теперь демонтировать с двери багажника? Никакого крепления снаружи не видно...

Срезать скотч острым тонким ножом ,направляется нож к кронштейну что-бы не повредить сройлер.Когда лезвие углубится можно начинать приподнимать кронштейн и подрезать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезать скотч острым тонким ножом ,направляется нож к кронштейну что-бы не повредить сройлер.Когда лезвие углубится можно начинать приподнимать кронштейн и подрезать далее.

Хм-м...... дело том, что оно у меня не на спойлере, а на двери...

http://terracanovod.ru/forum/index.php?showtopic=370 - Тут обещали безвозмездно отдать :az:

Схем к сожалению не нарыл :bp:

Спасибо, только никчему оно мне... думаю, вот только палку эту обломленную убрать и все, новое не буду ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м...... дело том, что оно у меня не на спойлере, а на двери...

Спасибо, только никчему оно мне... думаю, вот только палку эту обломленную убрать и все, новое не буду ставить...

Бывают съемные кожухи основания,под ними крепеж. Нужно определить способ крепления-жесткий или скотч.У меня был и скотч и саморезы.Если демонтировать невозможно, то рекомендую использовать остатки подвесив на них,например:колокольцы,бубенцы или,на худой конец-пушистый хвост.Конечно-шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают съемные кожухи основания,под ними крепеж. Нужно определить способ крепления-жесткий или скотч.У меня был и скотч и саморезы.Если демонтировать невозможно, то рекомендую использовать остатки подвесив на них,например:колокольцы,бубенцы или,на худой конец-пушистый хвост.Конечно-шутка!

Кстати, это ТЕМА! Надо подумать.... Зимой какой-нибудь пушистый хвост смотрелся вполне бы уютно :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...