Перейти к содержанию

Случайная встреча


Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что к нам в Тулу приезжал Иван из Воркуты! Наш одноклубник.

Вот это я понимаю, молодец парень, такие расстояния преодолевает!

Конечно, это была незапланированная встреча, машина подвела, но глядишь на следующий год, или на обратном пути заедет ещё.

С меня культурная программа и вечеринка :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, такая встреча приятная. У нас в Тольятти мало тарраканов, но когда встречаемся , всегда приветствуем друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Иван 123, как машина-то себя ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван 123, как машина-то себя ведёт?

Мой Таракан меня радует, очень доволен. К тебе заеду однозначно думаю числа 23-24 июля. По трассе уверено иду 170 и не парюсь, как на легковом авто. Проехал уже 7000 км. на днях буду менять масло. Только одно понять не могу, какой объем топливного бака в наших авто, по дороге заправлялся подъезжаю на заправку только загорелась лампочка, залил до верха горловины 80 литров. Получается бак больше 80 л.??? Ведь лампочка загорается ну минимум в баке должно быть хотя бы 5 л. ведь на лампочке я проезжал 50 км. Я не думаю что все заправки не долевают. Жаль что живу далеко, и дорог у нас нет чтоб в мой город попасть надо по ж/д на платформе добираться, а так бы на встречи гонял, ведь помощь клуба почувствовал реально на себе. Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам заезжал Baste, 800 км преодалел!!! И без машины, на попутках :ay:

Дима, как добрался назад??? Всё нормуль???

К тебе заеду однозначно думаю числа 23-24 июля

А сегодня приехал Иван, с женой и дочкой. :av:Молодец

День пролетел очень быстро, успели только вечером погулять по парку. Надеюсь на выходные продолжим. :rolleyes:

post-3-1216854134_thumb.jpg

post-3-1216854265_thumb.jpg

post-3-1216854309_thumb.jpg

post-3-1216854372_thumb.jpg

post-3-1216854449_thumb.jpg

post-3-1216854545_thumb.jpg

post-3-1216854681_thumb.jpg

post-3-1216854755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам заезжал Baste, 800 км преодалел!!! И без машины, на попутках :ay:

Дима, как добрался назад??? Всё нормуль???

А сегодня приехал Иван, с женой и дочкой. :av:Молодец

День пролетел очень быстро, успели только вечером погулять по парку. Надеюсь на выходные продолжим. :rolleyes:

Всё в порядке, добрался!

Молодцы вы с Иваном!!!

Кстати, Иван не в наши-ли края путь держит??? (С моей точки зрения, все северяне летом стремятся к морю.)

Готов продолжить культурную программу, нужно же отдыхать в дальней дороге.

От Тулы до Новочеркасска и от Новочеркасска до Сочи примерно одинаковое расстояние.

Буду рад видеть Ивана с семьёй у себя в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван как раз с Юга домой едет :ay: Молодцы вы ребят, надеюсь не последний раз ещё вас увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Иван не в наши-ли края путь держит???

Нет, он уже назад, обратный путь держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он уже назад, обратный путь держит.

Выходит опоздал :ay: я с приглашением....

Выходит опоздал :av: я с приглашением....

Моё приглашение действует для всех Терракановодов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомился с Борисом, (черный Терракан V6) живёт в Новочеркасске. Дал ему визитку.

Борис обещал зарегестрироваться...

Добро пожаловать!!!

Теперь нас (Ростовчан) трое!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, добрался я до дома, все ОК. Даже на удивление не пришлось долго ждать ж/д платформу, чтоб доставить Таракашу в Воркуту, ведь дорог до моего города нет, только железка 600 км. Много любителей у нас появилось сгонять в отпуск на авто. От встречи в Туле остался очень доволен спасибо. Передавайте Мише привет, от его золотых рук мой Таракаша просто шепчет. По дороге в отпуске вручил две визитки, один с Ярославля (76 регион), другой Московская обл. (150). Глядишь может тож заглянут. Одного Террика серебристого цвета с московскими номерами, видел на МКАДе, хотел тоже вручить визитку, открыл окно поздоровался с ним, а он посмотрел на меня как на больного, мол типа че от меня хочешь. BASTE спасибо за приглашение, я как раз проезжаю Ростов когда еду в отпуск, может в следующий раз и встретимся. Пока был на Украине не видел ни одного Таракашу, мой автомобиль для некоторых был как экспонат, некоторые даже его называли удлиненной версией Туксана и т.д. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вань, что интересного расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, что интересного расскажешь?

Интересно ни чего нет, одна бытовуха дом, работа. Да морозы под -40- 48 стояли долго, пришлось даже авто не заводить пару дней жалко смотреть было на него. На улице бедняга всегда ночует. Щас заливаю соляру ЕВРО-4 так она замерзла в -40, гонял на Арктической без проблем пуск в -40. Но говорят Арктическая вредна для 2,9 якобы керосин добавляют.

Так что вот так. Как у вас дела? Привет семье от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...