Перейти к содержанию

Нужны номера саленблоков


Рекомендуемые сообщения

Нужны номера саленблоков продольных тяг и тяги пахаря, желательно полиуретан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в сборе! Я переделал панаря на сайленты отт прадо но там переделок много. Полиуретан не советую совсем!  Как нарвёшся какчество. Нам никому не повезло- через 20 тык все поснимали и повыбрасывали к ипеням- скрипело невыносимо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо закажу в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

всем привет подниму  тему.

А китай кто нибудь  пробовал ?   

NAB-076
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎03‎.‎2016в22:26, Шелков Михаил сказал:

всем привет подниму  тему.

А китай кто нибудь  пробовал ?   

NAB-076

Фебест небось или Асва? Так и то и то гуано редкостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2016в03:02, Владимир75 сказал:

Фебест небось или Асва? Так и то и то гуано редкостное.

А какие лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, слава шаран сказал:

А какие лучше?

Попробуй фирму VTR- у меня стоят их РМШ в панаре-полёт нормальный, кстати на их сайте есть подбор по размерам, что значительно упрощает поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир75 сказал:

Попробуй фирму VTR- у меня стоят их РМШ в панаре-полёт нормальный, кстати на их сайте есть подбор по размерам, что значительно упрощает поиск.

Спасибо, Володя,забил на сайте VTR по марке авто- выдало всё, кроме сайлентов задних рычагов и втулок заднего стаба(вот гадство- старые выкинул, чтоб по размерам подобрать).

В задних рычагах стоят NAB-076 Febest- 12тыс.точно отбегают(именно столько км назад их и поставил) и стойки переднего стаба тоже Febest, остальные "резинки" заказывал в оригинале(какой фирмы пришло уже не помню). На кочкорях пока ничего не скрипит, не стучит. Да, езжу: больше скорость- меньше кочек.

Изменено пользователем слава шаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот эти стоят

27.05.2015 ZH-0167593 VTR CH0110R Сайлентблок рычага передней подвески, передний 1 шт. 195,24 р. Выдано (Отправлено)  
27.05.2015 ZH-0167593 VTR GW1601R Втулка поперечной тяги

На панаре есс-но. Рычаги поменял в сборе и пока проблем нету. Покупал на халяву примерно по штуке за рычаг, поэтому морочится не стал.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир75 сказал:

У меня вот эти стоят

27.05.2015 ZH-0167593 VTR CH0110R Сайлентблок рычага передней подвески, передний 1 шт. 195,24 р. Выдано (Отправлено)  
27.05.2015 ZH-0167593 VTR GW1601R Втулка поперечной тяги

На панаре есс-но. Рычаги поменял в сборе и пока проблем нету. Покупал на халяву примерно по штуке за рычаг, поэтому морочится не стал.

А мне сайт VTR выдал сайлент ниж. рычага передней подвески передний арт.№ MI0109R. Чё за дела? 

И в Емексе сейчас пошерудил- этот № выдает как заменитель оригиналу.

Володя, колись, от какой тачки эти РТИ? А, выше ты написал, что панаря переделал под втулки от Прадика. Неужто и передние нижние рычаги переделал?

Изменено пользователем слава шаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так от Прадика и есть! Но переделывать буду ибо по причине резко улучшившейся артикуляции РМШ уже не работают- два раза ломал панаря. Первый-триалил, второй на трассе- сидело четверо кабанчиков (я 150кг и остальные примерно 100-110) +в багажнике железа кил так 450-500+обычный шмурдяк. Так что буду ставить вот это-

2603-hi2.jpg

2603small.jpg

sharovaya-spc2.jpg

ААА стопе!!! Обманул Нижний от патруляки вроде, а верхний точно от Прадика.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...