Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ НА СЕРВИС -ПРИГОВОРИЛИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА,СКАЖИТЕ ГДЕ  МОЖНО КУПИТЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЮРАН777 сказал:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ НА СЕРВИС -ПРИГОВОРИЛИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА,СКАЖИТЕ ГДЕ  МОЖНО КУПИТЬ

 

Деталь модифицированная нового образца.

У нас она продается в полном комплекте с новым жгутом и клипсой.

http://terracan-shop.ru/shop/product/datchik-pedali-gaza-original-dlja-hyundai-terracan-s-dvigatelem-29-litra-v-sbore/

Доставка в Москву и другие города почтой и транспортными компаниями от 2-х дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,СПАСИБО, СКАЖИТЕ А МОТОР РАЗДАТКИ ЕСТЬ У ВАС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮРАН777 сказал:

О,СПАСИБО, СКАЖИТЕ А МОТОР РАЗДАТКИ ЕСТЬ У ВАС

 

Есть, а какая раздатка, моторы разные на ТОД и ЕСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При диагностике прямых указаний на педаль газа не выводится. Не спеши сразу менять. У меня тоже по сканеру в сервисе сделали вывод о замене педали, а оказалось она вовсе не причём. Там же простой реостат, чему там ломаться? Так она у меня в гараже и валяется-лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, propter сказал:

При диагностике прямых указаний на педаль газа не выводится. Не спеши сразу менять. У меня тоже по сканеру в сервисе сделали вывод о замене педали, а оказалось она вовсе не причём. Там же простой реостат, чему там ломаться? Так она у меня в гараже и валяется-лежит.

не простой а двойной. Как только один из них начинает чудить, машина начинает тупить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...