Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришли амортизаторы Bilstein B6 и Kayaba Exel-G, ожидаются в ближайшее время Koni.

Продаю как поштучно, так и к-том.

Отправлю в любой регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел написать предыдущий пост, а KONI уже прискакали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пришла очередная патия Коней, кому надо скидывайте заказы, следующая партия будет не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла очередная патия Коней, кому надо скидывайте заказы, следующая партия будет не скоро.

Сколько стоит весь комплект(4 шт.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для всех форумчан:

Скидка на амортизаторы KONI- 10%

Kayaba -15%

Bilstein(в наличии только передние) - 15%

Акция действует только до 15 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех форумчан:

Скидка на амортизаторы KONI- 10%

Kayaba -15%

Bilstein(в наличии только передние) - 15%

Акция действует только до 15 ноября.

Сегодня последний день АКЦИИ!

До конца месяца продлеваю только на КАЯБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напоминаю, что заказ возможен только по предоплате на счет , или переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Интересует комплект амортизаторов Коni - стоимость, доставка до Москвы (либо в Казахстан), стоимось доставки до Москвы...

Автомобиль - Terracan 2004 года, 2,9CRDi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Интересует комплект амортизаторов Коni - стоимость, доставка до Москвы (либо в Казахстан), стоимось доставки до Москвы...

Автомобиль - Terracan 2004 года, 2,9CRDi

Нет, в Казахстан не повезу :bk: , далековато, но могу отправить почтой, но только предоплате.

В Москву пожалуйста. Машина у меня в Москве в среду на след. неделе будет.

Почтой можно и в Казахстан, СНГ и страны ближнего и дальнего зарубежья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот небольшая фотосессия амортизаторов из наличия, для сравнения.

post-3-1238604058_thumb.jpg

post-3-1238604068_thumb.jpg

post-3-1238604080_thumb.jpg

post-3-1238604090_thumb.jpg

post-3-1238604100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступили амортизаторы BILSTEIN B6.

По вопросу приобретения, пишите в личку.

или по телефону 8-903-840-71-96

Количество ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно узнать цену амортизаторов В6, каяба? Их поведение на дороге?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно узнать цену амортизаторов В6, каяба? Их поведение на дороге?

Заранее спасибо!

Бильштайн Б6 к-т стоит 20тыс.

Описание и поведение их есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bilstein B6 осталось два к-та !!!

Сегодня ожидется поступление эконом-варианта - KYB Exel-G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пришла партия амортизаторов KONI.

Кидайте заказы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Супер акция:

скидка на все амортизаторы 20%

Срок акции и количество товара ограничены.

Действует с 4 по 7 августа.

Потом ухожу в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришли амортизаторы KONI, кому надо пишите в личку.

Цена не менялась.

P.S. Амортизаторы КОНИ, единственные регулируемые амортизаторы,

по качеству превосходят аналоги в разы,

по характеристикам и долговечности вне конкуренции,

проверено не на одном десятке автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ЗАКАЗ

Прошу выслать в мой адрес амортизаторы Koni в кол-ве 4 шт.( 2перед+2 зад),для а/м Тerracanище 2.5 МКПП EST, а то невозможно уже ездить по нашим дорогам - :az: подкидывает и :ax: подбрасывает до потолка всю семью и перевозимый груз :bu: , а торсионы подкрутил - так вообще стало укачивать на длинных дистанциях :at: в общем, не откажите в услуге отправить мне, Гарри, данные амортизаторы!!!

:) а также прошу предоставить скидку в размере ХЗ :bq: % и клубную наклеечку в подарок!!!

(адрес в личку сбросил, жду реквизиты для оплаты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКАЗ

Прошу выслать в мой адрес амортизаторы Koni в кол-ве 4 шт.( 2перед+2 зад),для а/м Тerracanище 2.5 МКПП EST, а то невозможно уже ездить по нашим дорогам - :az: подкидывает и :ax: подбрасывает до потолка всю семью и перевозимый груз :bu: , а торсионы подкрутил - так вообще стало укачивать на длинных дистанциях :at: в общем, не откажите в услуге отправить мне, Гарри, данные амортизаторы!!!

:) а также прошу предоставить скидку в размере ХЗ :bq: % и клубную наклеечку в подарок!!!

(адрес в личку сбросил, жду реквизиты для оплаты )

Привет! Сегодня отправим, скидку 5% сделаю. Кстати, почему ты ещё не член клуба, наклейку вышлю, если есть желание, сделай заявку Админу на вступление.

Информация, для желающих купить амортизаторы KONI, у меня осталось осталось всего два к-та, сегодня и завтра ещё действует старая цена указанная в клубном магазине. Потом будет новая - 550 евро за к-т из 4-х штук.

Вчера скидывал заказ по Коням, для Терракана их нет даже на заводе, заявку на изготовление поставили на конец января, доставка в Россию ещё месяц. Так что думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня отправим, скидку 5% сделаю. Кстати, почему ты ещё не член клуба, наклейку вышлю, если есть желание, сделай заявку Админу на вступление.

Админ как-то писал что для вступления нужно: наклеить наклейку и участвовать на встречах! наклейку ты мне вышлешь, а потом останется только на новых амортизаторах сгонять в Красноярск (700 км.) и "дело в шляпе" - и покрасят меня зелёненьким!!! :af::af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно активно учавствовать в жизни клуба, если нет возможности съездить на встречу, мне до ближайшей тыщи три пилить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ как-то писал что для вступления нужно: наклеить наклейку и участвовать на встречах! наклейку ты мне вышлешь, а потом останется только на новых амортизаторах сгонять в Красноярск (700 км.) и "дело в шляпе" - и покрасят меня зелёненьким!!! :af::af:

Klop верно заметил, а ты весьма активный учасник на форуме, так что с тебя только заявка.

А насчёт встречи, не обязательно в Красноярск ехать, ваш край очень большой, наверное самый большой в стране, не накатаешся. А вот в Кодинске ты не один, я вчера только посылку туда отправлял, и до этого много раз.

Такой вопрос, а делают вообще для террика Koni Heavy track RAID?

Я выше писал, Koni RAID для терракана не делают, только на Крузаки, Патрули т.п., нашего брата обделили.

Но и цена у них примерно в два раза дороже чем у Heavy track, так что для многих это будет цена запредельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Пришли из Германии Bilstein B6 правда только передние, очень грустно, но и у немцев с ними напряг :an: может, кто хочет поменять на передок?

Но один к-т (4-шт) ещё остался, так что спешите, у меня на машине стоят именно они! Амортизаторы отличные :bu: , правда не дешОвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...