Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Восемь лет мой Терракан  служил верой и правдой , И вот еду с дачи остановился у обочины и потом не могу тронутся с места .все передачи включаются ,а автомобиль стоит на месте . Думал диск сцепления .проверил -нет . Снял раздатку , на вилке не было сухарика , поменял обе вилки и муфту , собрал .поставил правда сомнения вызвала одна деталь на фотографии , кого ни спрашивал -не с раздатки . может кто подбросил . Поставил КПП на место попробовал все передачи -двигается . Оставалось завернуть несколько болтов.  Все собрал завёл радостный , думаю сгоню с канавы и буду салон собирать , ан нет опять не едет . Прошла неделя в выходной , опять завёл все передачи работают , немного двигатель поработал и опять не двигается ни на одной передачи кроме 4 . Вот стою на асфальте в лыжи обутый ...... Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, для начала заполни профиль. Просто даже не понятно какая машина у тебя. Только по логике можно понимать что терик, КПП механика. Остальное - тайна покрытая мраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...