Перейти к содержанию

black beetle

Пользователи
  • Постов

    2 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

Весь контент black beetle

  1. А я хоть и ваще не Владимир но "ткнуть носом" могёмс. Вот ТУТ разжевано всё, практически по пунктам.
  2. Там тройник стоит под капотом.Трубка с обратки ТНВН - тройник - на фильтр и в бак. Просто убираешь тройник и соединяешь ТНВД с баком. Вроде так, если не забыл.
  3. Дело не только в цене на картридж, да и не главное это. На родном на одну трубку (для обратки) больше, а мы её в бак отправляем. На родном глушить придётся. Но основное - именно подкачка. Родная подкачка (груша) долго не живёт (быстро дохнет в ней клапан).
  4. Вот и смайлик пригодился
  5. Это ты о чём? Тебе тупо советовали просто поменять что-то на равноценное но новое? Или что вместо груши сорентовскую сборку ставить. Так это не две пары в сапоге! Вот спасибо тебе мил человек, а то я уж было за билетами на паровоз побежал Случается что и правильно заточенные руки растут не от головы а от другого места Откуда же мне знать на сколько тебе повезло в этом смысле?
  6. Стесняюсь спросить, это где у нас такой находится?
  7. С воздухом то что? Грушу в Бобруйск и ставь сорентовскую сборку. Если у тебя полная рампа воздуха, так и учитывай разницу между давлением гидро и пневмо, вот и не будет у тебя там нужной давки. Ну, а если уж стружку найдёшь, тоооо.... топливная волей Божьею
  8. Не глубоко копнул однако)) Тут зависимость хоть и прямая, но читается в обратном порядке. А разве ты сюда не за советом пришел, или я чего не допонял? Или я должен поднять свою жопу, и метнуться быренько к тебе в Можайск и шементом гаечки крутить? Тебе тут бесплатные услуги по консультированию дают, а ты как муха на стекле начинаешь. Не нужны советы? Так и не спрашивай если у самого ум через края прёт. А пришел за советом, так будь благоразумнее - спрячь свою спесивость под жопу (свою разумеется) и получай то, за чем явился. Тут тебе ни кто ни чем не обязан и сам ты ещё ни чего не заслужил. А уже гонору полные треники, аж резинка не держит. Думать конечно дело полезное, но не всем этот труд с лёгкостью даётся. С умом подумаем да без ума сделаем? Всяк умён: кто сперва, кто опосля.
  9. Где эти 6 бар давят то? Не на ФТО же давять! Да и там подача по другому устроена. Хочешь рисковать? Вперёд и с песнями! Не хочешь совета послушать, дерзай. Своё не пахнет. Когда рванёт, тогда приходи поплакать. Утрём. Вот не пойму только зачем опасные эксперименты устраивать как дети на уроке химии. Пал Иваныч, а оно не ё-нет? Да не должно..... Кто это сейчас сказал?!!!
  10. Не надо. Если стружка есть, то она и будет в отстое с ФТО из-под датчика воды в первую очередь. Когда в бак придёт это уже по кругу пошла. Тогда уже поздно денежки копить - бери кредит!
  11. А вот это не айс. Проверь вентиляторы на живность. У меня так и начиналось.
  12. Подкачивающий насос ни каким боком с давлением в рампе не связан! Повторю - начни с замены ФТО и устрани подсосы воздуха.
  13. Это давка в форсе (после ТНВД). Мы говорим о давлении в фильтре и топливопроводе до ТНВД. Насос низкого давления лишь помогает, а не агрессивно давит на входе в ТНВД и в ФТО. А вот "нахуа па" такие насильственные эксперименты клапану нужны?
  14. Встанет то он встанет, только там вроде давление слишком высокое. Придётся регулятор давления дополнительно прикорячивать или будет шланги рвать. Нам нужен низкого давления.
  15. Сепаратор действительно у него с негуманным ценником. Мой тоже под десятку стоил, но он ещё и с магнитами (производства Корея). Делать это надо, особенно на наших (2,9). Попутно от воздуха избавишься и подготовка топлива будет хорошая.
  16. Пока искал эту страницу, уже все координаты тут )) У меня стоит именно такой китайчик как Вован посоветовал. Нормально стоит не ломается.
  17. Это точно. Я вот давеча гену лечил, так менял всё что под сомнение попадает, что бы не оставлять "завтрашних забот". Монтаж-демонтаж это и время и средства дополнительные. Лечение всегда дороже профилактики обходится. Все вмешательства в двиг всегда геморойнее и дороже чем нависняк разный. Но так-то - тебе решать. Присоединюсь к предыдущему оратору: хозяин - барин.
  18. В теории рассуждаешь правильно, но по практике не подскажу - сам не сталкивался. Не торопись, подскажут те, кто имел с этим дело. Сергей, ты подчищай пожалуйста очепятки перед отправкой типа "бавит на клапон" - исправляй на "давит на клапан"
  19. Воздуха быть не должно от слова "абсолютно". Для начала смени ФТО и проверь проводку датчика давления в рампе. Я пропаивал проводок. А с воздухом борись беспощадно, до полной победы.
×
×
  • Создать...