Перейти к содержанию

Трос кикдауна на 2,5 АКПП


Рекомендуемые сообщения

На моём Таракашке на датчик педали газа (или правильно ДПДЗ) приходит один тросик от педали, а по идее должно быть два, второй тросик кикдауна. Развейте сомнения - гляньте под капот, что там у вас ? :bq: Почитал на сайте конводов - там вроде у всех два троса, когда смотрел машинки перед покупкой, вроде тоже было два, а у меня один ? Не дайте умереть от воспаления мозга ! Уже работать не могу, все мысли об этом чертовом тросике ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль , что ни у кого нет АКПП , мотора 2,5 и минуты времени чтоб заглянуть под капот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль , что ни у кого нет АКПП , мотора 2,5 и минуты времени чтоб заглянуть под капот :)

Приет. Сегодня заглянул и можешь удивиться- один тросик, спи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо, дружище ! Долгих лет тебе и твоему Таракану ! :bq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ! Успокоили. Но теперь встал вопрос остро о режиме кикдаун, по моим ощущениям у меня странный разгон с провалом очень ощутимым в середине ( т.е. вроде пошел, потом провал, потом опять вроде пошел). Сравнить пока не с кем. Но мысли крутятся и хочется определенности. Может банально не включается турбина (датчик там трендит какой ?) . Проверка тестером у КВ ошибок не выявила. У товарища на Мазде ВТ50 подхват очень ощутимый, правда у него ручка и коммонрейл, но тем не менее ощущается присутсвия турбины под капотом. У меня же ровно и печально разгоняется при небольшом педалировании, если активно потоптать клавишу, то идут провалы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...