Перейти к содержанию

Схема Терракана 2.5 АКПП 2003


Рекомендуемые сообщения

Что могло произойти?:au: 30 амп предохранитель сгорел 2 раза за 10 мин. потом перестал, фары не работают. сигналка не работает. не заводится, стартер крутит если подам +12 с аккумулятора., а случилось все на ходу- тронулся и все и остался на месте. вроде все исправно- а не работает. может у кого схема есть проводки? пришлите. пожалуйста, а уж от советов то вообще не откажусь))):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри проводку на генераторе, где проводка соприкасается с корпусом генератора, Возможно там коротыш.( просто перетёрлась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто знает какие где реле стоят и предохранители, чтобы от них искать все остальное? Помогите. пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при дальнейших исследованиях установлено: 

не срабатывает клапан насоса

не нагреваются свечи (не подается напряжение на них)

не подается напряжение на фары

нет 12 вольт на стартере- для втягивающего

на мой взгляд все должно идти из одного места- замок зажигания

Может ли кто прокомментировать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители находятся у левой ноги в салоне,  и на двигателе у крыла справа и слева в  коробочках там же и реле . А вот предохранитель на 30 ампер находится в коробочке у правого крыла. Посмотрите в книге там всё есть.Я вам не зря написал посмотреть проводку на генератор , у меня  была  точно такая же ситуация.

Изменено пользователем 9612358565
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • а что конкретно было? я проверил все провода по правой стороне- ничего не нашел. знать бы какое реле что включает. а то методом тыка не все проверить можно. Книги тоже нет(((
  • То что нашел проверил. на реле, правда, только обмотки прозвонил мультиком- корокого нет, свою обмотку показывает 7 ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел и скачал схемы)))) завтра займусь....

Если нужны кому схемы- пишите- пришлю. они на английском, за перевод- надо благодарить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 9612358565 сказал:

Посмотри проводку на генераторе, где проводка соприкасается с корпусом генератора, Возможно там коротыш.( просто перетёрлась.)

правильный совет у меня  там  перетерлось, предохранитель на 30А горел один за одним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...